ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2016
Надеюсь,среди советчиц нет таких блондинок!!!:)))
Может кто еще не видел:)
Оченьценная• 09 февраля 2016
она в одном экземпляре, есть еще подружки у нее, но отличаются по величине губ или щек
Чудо в декрете• 09 февраля 2016
Какая страшная ОБЕЗЬЯНА!
Что делает с человеком пластика!!! Мамочка моя... ’Страхилюдина’, как в середине, так и снаружи!
Уточка• 09 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Какая страшная ОБЕЗЬЯНА!
Ну ладно, страшная, но как она на машинку заработала? Неужели столько богатых слепых мужиков?
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Одна краше другой наверное
Невидимка Майя• 09 февраля 2016
автор, вас только выпустили из карцера?
эта ’новость’ уже не новость.
вы сейчас еще тему запостите про полиции и выстрелы, и про отставку\неотставку айварасика
эта ’новость’ уже не новость.
Невидимка Майя• 09 февраля 2016
Ответ дляУточка
вы тоже в карцере были?
это жона прокурора ))) подробно рассказать, ’как’ они все заработали? )))
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляУточка
Коррупционные схемы однако:)
И может связи и родители при деньгах или богатые любовники в прошлом думаю такие варианты
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
автор, вас только выпустили из карцера?
эта ’новость’ уже не новость.
Нет
Я просто так част как вы не сижу на советчице и темки не мониторю простите
Удачки
Уточка• 09 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
вы тоже в карцере были?
Нет, конечно, в карцере не была, что вы, я приличная женщина. Но вот даже ели муж прокурор, неужели слепой? Я бы заикаться начала, если бы эту красотку увидела
Чудо в декрете• 09 февраля 2016
Ответ дляУточка
Что значит ладно? Если б я была мужчиной, мне бы страшно было ей в рот свой писюн (простите
) дать, не то что сексом заниматься... Это реально извращенцы какие то должны быть
. И вот вам ответ на ваш вопрос:
’Буквально за один день видео собрало 200 тысяч просмотров, но потом его начали активно удалять из соцсетей. Также она регулярно ездит в пьяном виде за рулем своих автомобилей (Рендж Ровер и бентли). С помощью своих покровителей из ВР Украины остается безнаказанной. Вот Вам и реформы в Украине!!!’
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляУточка
Буквально за один день видео собрало 200 тысяч просмотров, но потом его начали активно удалять из соцсетей.
Как пишут в комментариях под видео, эта женщина ’владелица двух ресторанов в центре Киева... Один из них Мона Ми на Шелковичной. Также она регулярно ездит в пьяном виде за рулем своих автомобилей (Рендж Ровер и бентли). С помощью своих покровителей из ВР Украины остается безнаказанной. Вот Вам и реформы в Украине!!!’
Напомним, в Киеве женщина-водитель сбила и покусала полицейских.
Еще и ресторанами владеет!!
Коко На Страже• 09 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
автор, вас только выпустили из карцера?
эта ’новость’ уже не новость.
про стрельбу я б поучаствовала, а то не успела.
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Надеюсь эту ТП привлекут к общественным работам на пару месяцев
аХ.ЕСЛИ БЫ...У НЕЕ СТОЛЬКО БАБЛА...И ДОМИНА И БЕНТЛИ И РЕНЖ И РЕСТОРАНЫ
Чудо в декрете• 09 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще и ресторанами владеет!!
Не только владеет, а как видим пьет, морда хоть и обколота ботоксом, но как у алкашки - природу не обманешь!
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
а что только блондинки такие ))))
Та нет)Просто в статьях акцен*блондинки*,и все)
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ну еще распухать может от процедур...)
+другие нюансы,думаю,не только там алкоголь.
Чудо в декрете• 09 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну еще распухать может от процедур...)
Ну да...
Вы знаете, я всегда говорю, что с такими деньгами выглядеть плохо- просто стыдно.
Ну хоть бы в зеркало смотрела что ль
, ну и вправду старшилО.
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Когда у нас такие люди будут,не будет порядка в стране,сплошная коррупция и неуважение законов...
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ну да...
Ну хоть бы в зеркало смотрела что ль
, ну и вправду старшилО.