Отжигающая• 10 февраля 2016
У кого детки ходят на фортепиано, какое купить для занятий дома?
Дочка- первый класс, пошла на занятия по фортепиано. Подскажите какое купить для домашних занятий. Чтобы цена в пределах 1000 грн
Алгонавт• 10 февраля 2016
спрашивайте у соседей,знакомых-может у кого стоит без дела,за 1000 грн вы не купите пианино!
Крутышка-Пышка• 10 февраля 2016
Мы попросили в инете нам подарили Украина. Но там еще за транспортировку 600 грн вышло.
Чупокабра• 10 февраля 2016
Спросите учителя, или в музыкалке спрашивайте !
Кто то по любасу продает, только вот за 1000 навряд найдете
Белый Лосик• 10 февраля 2016
ищите, мы своё бесплатно отдали, спасибо забрали. а то мужу пришлось бы разрубывать его и выносить частями
КоролеВешна• 10 февраля 2016
Я в инете нашла даром самовывоз,украина полированное!дочкА уже третий год занимается все подходит!перевозка 500вышла,поищите в инете в своем городе а возможно и в вашем доме у когото стоит
Грабля• 10 февраля 2016
У нас УКРАИНА, взяли в отличном состоянии, еще 2 года назад за 1000 грн. и перевозка обошлась 500 грн. Днепр.
Отжигающая
• 10 февраля 2016
Нам бы подошло и не профессиональное, а так, чтобы аккорды подучить