Люблю ВалЄру• сегодня в 11:05
Мне грудь мейхер нравилась. Значит получается она больше всех заходила. Но ипать там теперь дыра в голове
Міні-бікіні• сегодня в 11:09
Мейхер. Она эталон того, ради чего задумывалась Виа Гра, чистый секс. Винницкая конечно тоже, голос и фигура. Я помню их выступление в кожаных костюмах и шкурах, какой-то вечер с артистами и концерт. Это же просто вау.
Ну а потом Седакова вписывалась с Брежневой и Мейхер, трио отличное. Еще помню Меседа была, вот она тоже идеальна для виагры была, жаль недолго. Это потом каких-то малолеток начали набирать, что-то они извивались и изображали сексуальный взгляд, но это всё не то
Люблю ВалЄру• сегодня в 11:12
Ответ дляБрюльтик
Сбор любительниц ретро-музыки.
Как время-то летит
Тоже об этом подумала
Міні-бікіні• сегодня в 11:15
Ответ дляБрюльтик
Сбор любительниц ретро-музыки.
Как время-то летит
Ну а что такого, Виа гра это моя школа и начало студенчества, конечно я помню и в целом тепло отношусь к музыке того времени
Рожайтретьего• сегодня в 11:18
Одну не могу выделить, топ состав для меня мейхер брежнева и седакова
Альбина мыша вообще не подходила
Мальчижка• сегодня в 11:20
Винницкая и Брежнева. Смотрела всегда только на них, в основном, кто бы там еще ни был.
Еще Ева Бушмина интересно выглядела, но как-то и состав в то время был не тот уже, и не раскрылась до конца.
Бабка-байкерша• сегодня в 11:31
Ответ дляМіні-бікіні
да, где с Леонтьевым
Ноу коммент• сегодня в 11:33
Золотой состав, там все четенькие телочки были. Меладзе конечно гений.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:36
Зовні і вайб - Мейхер і Брєжнєва, а по голосу з останніх Кожевнікова і Софія Тарасова.
Міс Всесвіт• сегодня в 11:44
Мой любимый состав и песни - самый первый, с Надей Мейхер и Алёной Винницкой. Это был просто эффект разорвавшейся бомбы🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Потом были хорошие Вера и Аня. Но они пришли уже в очень популярную группу, то есть, на все готовенькое. И было жаль, что ’попросили’ Алёну из группы(( Помню, смотрела когда-то интервью с некоторыми бывшими участниками. Так они все единогласно говорили, что самая стервозная и самая подлая со всех девок оказалась Вера Брежнева. О ней никто из них не отзывался хорошо. В том числе и персонал, который работал с группой. Вне группы все, кто знаком с Верой, всегда удивлялись, насколько созданный ей образ белой и пушистой милой блонди отличался от того, какая она на самом деле. Но лично я могу сказать, что этим Верка и вырвала себе самую лучшую жизнь и карьеру. Да, всегда всю жизнь идет по головам, но получает самый максимум. И самая успешная среди многих наших селебрити
А вот самые тёплые отзывы и воспоминания были о Наде. Всегда окружение и бывшие участницы отзывались о ней как о нереально душевном и добром человеке