Жертва интернета• 10 февраля 2016

составляем летний лук ребенку

сколько футболок-шорт,регланов на лето в среднем берете? Чтоб и не осталось неношеное и не надо было срочно стирать
.ребенку три года. мальчик, моднявкать любим.
а кошелек немного мешает модничать.
Нога на ногу• 10 февраля 2016
Look как по мне это образ, один подобранный комплект. Сейчас половина советчиц вас залукает)

автор Жертва интернета • 10 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
пусть картинками лука залукает)), как раз будет проще подобрать что купить, чтобы удачно скомбинировать
Помогалочка• 10 февраля 2016
лук? вам нужен летний гардероб. капсула.
примерно считайте 4-7 пар шортов, ок 10 футболок, обуви не менее 5ти пар + вагон аксессуаров.
и забудьте слово ’моднявкать’ - а то складывается ощущение, что у ваш стиль такого же сельского происхождения, как и лексикон.
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2016
Я ещё с лета 15-го понемногу собираю луки) перед прошлым летом скупилась на нексте, плюс то там то сям по вещичке) вышел прикольный гардероб) хоть нам и годик был, но помодничать удалось)
Нога на ногу• 10 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка

3 года мальчику-вагон аксессуаров? 5 пар обуви!?
Ответ дляПомогалочка
маленькие детки именно моднявкают. Можничают уже подростки. по серьезному так
а почему столько обуви? двух пар не достаточно?
шорты думаю половину темных, половину светлых взять, однотонные
а вот с футболками ступор. Сколько с длинным рукавом, коротким..
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу

а что тут удивительного? Я знаю девоче, у которых одних только подтяжек и бабочек по нсколько десятков... Я конечно не по этим делам.. Считаю это перебор.. Ну и обуви соответственно там вагон и маленькая тележка
Ответ дляНерадистка Кэт
я прохлопала. только сейчас кинулась а мы голы-босы на лето
Майена• 10 февраля 2016
Одна я при слове лук представила вот это?

Мафиозная• 10 февраля 2016
Футболок много от 5 штук (такие, чтоб сочетались с шортами и летними брюками), маечки 2-3 шт, шорты 3 шт.Шорты практичнее покупать в клетку или что-то не светлое. Еще беру короткие трикотажные шорты на жару. Обувь - кроксы и босоножки, легкие кроссовки и кеды, носочки в сеточку. Кепки или панампки 2 шт.
Нога на ногу• 10 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Вы от себя....., а не там....... И там...
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну и ещё куча времени) можно за один раз на нексте скупиться и будет вам гардероб)) у нас уже футболок 12 есть на лето, одни шортики, толстовка, кроксы, три пары кед. Ещё хочу купить пару рубашек, пары три шортиков, босоножки и пару кепок) но если вдруг увижу прикольную футболку, врядли смогу пройти мимо)
Помогалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу

у моего сына и в 2 года было на лето более 20ти пар обуви. или вы считаете, что есть какая-то универсальная обувь?:) которая ’под все’?)))
ремни, очки, шляпы, браслеты, подвески, значки, швингс - в обязательном порядке.
с теми, кто обувает мальчикам босоножки с носками и заправляет рубашки в шорты - не спорю по умолчанию
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу

что там и там?
Помогалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета

ну, с вами все ясно.
зря я бисер тут мечу)
Ответ дляПомогалочка

ну, с вами все ясно.
зря я бисер тут мечу)
нэма пытань
Ответ дляНога на ногу

особенно если скачок роста стопы и два раза покупать приходится
или спец ортопеды надо брать
Ответ дляНерадистка Кэт
как вы обувь заранее берете? у нас нога за зиму не подросла а весной, в прошлом году, скачок в 1 см за три недели
взяла осенью на весну а они большие (
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
взяла осенью на весну а они большие (
продаю, если малы)

Ответ дляНерадистка Кэт
продаю, если малы)
мы. наверное, будет в ортопедах ходить.спец стельку не везде поставишь
Играю у края• 10 февраля 2016
Шорты: одни джинсовые, 4 шт шорты тонкие хб и одни трикотажные; футболки 5 шт и майки 2 шт. Обувь: кроксы, 2 пары босоног, эспадрильи, кроссовки, флип-флопы на пляж. Кроме шорт есть еще льняные штаны и хб чиносы на прохладную погоду. Также пару рубашек с коротким рукавом. Мальчику 4 года будет летом
Королева красоты• 12 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
шорты лучше брать не однотонные, а цветные-в клетку, например. Так проще будет подбирать футболки-с одними шортами сможете носить неск футболок. По обуви, да, только босоногами не обойдетесь-нужны будут обязательно кроссовки или закрытые туфельки на вечер или прохладную погоду.