Мотылек• 10 февраля 2016
Можете не только тапками, но и валенками заспать, какие ужастики вы с ин. сайтов
заказываете, это же тряпки...
какие- то бесформенные мешки с дешёвых тканей.
футболки, майки- даром бы не одела, или никакие, или надписи клеевые с непонятным смыслом.
обувь, жуть
неужели не понимаете, что за 2-10 доллара ничего хорошего не купите.
тема пролёты- ну никакая, понакручевали на эти мешки цены,
а главное- фото каталожные, реальные и выставить страшно.
выговорилась )))
п.с. мода- заказал с ин.сайта, долго ждал,получил и ...что с этим делать?
обувь, жуть
выговорилась )))
Фекла Персиковна• 10 февраля 2016
не понимаю о чем речь. я заказыываю зару и манго и довольна как слон.
ПростоБелка• 10 февраля 2016
Я заказываю обувь: казабат, корс, лорен, ферре и много другого. Ритейл обуви от 250 долларов.
Одежда хилфигер, лорен, корс, тиби, ред валентино и опять же многое другое
Каждый покупает по средствам.
Мотылек
• 10 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
Каждый покупает по средствам.
250 долларов-согласна,
но не 10-12)))
Тётя Хрюша• 10 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
Каждый покупает по средствам.
Автор скорее всего имеет ввиду Олд неви, джимборджи М&S и др. ’тряпковые’ сайты. Поддерживаю автор.
А по поводу Некст, то вещи там нормальные только до 6 лет. Остальное - без слез не взглянешь
Лапка• 10 февраля 2016
Автор, как-то вы все инсайты под одну гребенку...
Я вот футболки заказала мужские по 25$ по распродаже, себе майку за 28$, футболку за 38$. О ценах до распродажи писать? От 75$ и выше...
Это тоже фуфло по вашему?
Тётя Хрюша• 10 февраля 2016
Ответ дляЛапка
Это тоже фуфло по вашему?
По моему автор четко обозначила ценовую категорию :’ неужели не понимаете, что за 2-10 доллара ничего хорошего не купите’
Карапулька• 10 февраля 2016
Ответ дляМотылек
250 долларов-согласна,
но не 10-12)))
ой а ж смішно
тільки на базар не заходьте бо впадете в обморок вже при вході
Лапка• 10 февраля 2016
А вот спорткостюмы со спортдиректа заказала) реально заказывала их для дома, так в них на улицу и не выйдешь) видок конечно...Лонсдейл и эверласт, кажется так называются.
Но, Адидас и пума качество отличное, у нас я таких вообще в магазинах не нашла (в 3х городах искала, хотела ещё штаны себе отдельно докупить)
Аноним_Галя• 10 февраля 2016
мне пока все хорошего качества приезжало. Обувь, уж на что мой сын ее убивает, то Кешуа носит не один сезон, так же ньюфил, фирма дешевая, но отбегал от и до, малы стали. Футболки со спорта заказывала по смешным ценам вообще-хорошие, плотные, после стирки не растягиваются. Так что, автор, Вы не там заказываете
ПростоБелка• 10 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Честно, купила себе платье новое с ритейлом 100 за 15 долларов.
Понятно, что и 100 не показатель качества, но тем не менее.
И юбка из натурального шелка со стартовой ценой 250 (кстати отшивает бренд в Украине) за 50
Так что и за 15 может конфетка купиться))))
ПростоБелка• 10 февраля 2016
Ответ дляМотылек
250 долларов-согласна,
но не 10-12)))
Так я за 250 не беру. Жаба она знаете ли серьёзная подруга.
Беру максимум за 100, то что стоило от 250 и выше.
Распродажи, акции и скидки - моё все.
Стервочка• 10 февраля 2016
купила рыночное пальто на синтепоне, с виду ничего, пол-города, правда носят, ну то ладно, мне на каждый день, главное удобство без претензии на оригинальность, но качество -ужас, когда на улице теплее - оно парит так, что по спине течет ручей, а когда мороз, ткань настывает и аж торохтит, а вот в курточке H&M такого не происходит, мне комфортно