Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2016

Рецепт торта Три встречи

Попробовала торт в супермаркете Сильпо, называется Три встречи, 3 коржа с маком, изюмом и орехами. Безумно понравился! хочу приготовить дома. Может кто-нибудь знает проверенные рецепты данного торта? Поделитесь, пожалуйста)
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2016
старое название - Сказка
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2016
http://xn----itbab3awetda0b1dfk2a.xn--p1ai/domashn...
Дерево береза• 10 февраля 2016
У меня завтра Днюха и хочу попробовать его испечь по маминому рецепту, только он называется у нее Три богатыря. Раньше его пекла мама - очень вкунсый, а сейчас, увы, мамы больше нет рядом(((
У моей кумы он называется Королевский
миссДавеча• 10 февраля 2016
Этот торт называют еще три встречи, на видеокулинарии он называется Людмила
inna.ilc• 10 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
У моей кумы он называется Королевский
а какой ваш рецепт
В шоколаде• 10 февраля 2016
Женский каприз,что нынче не выдумают....те же яйца,только в профиль,но каждый свое название прилепит.
Я тут Живу• 10 февраля 2016
Рецепт из моего советского детства.Пеку до сих пор,детям очень нравится.
3 коржа:0,5 стак.сахара, 1яйцо, 0,5 стак.сметаны, 0,5 стак.мака (2ой корж- 0,5 стак.изюма, 3ий- 0,5 стак.грец..орехов), 0,5 чай.лож.гашен.соды.Крем:1 банка варен.сгущенки+1 пачка слив.масла+ немного сметаны(грамм 100)
Задолбулька• 10 февраля 2016
Это торт Сказка, мой самый любимый торт.
Я тут Живу• 10 февраля 2016
И да,у моей мамы он наз-ся ’Женский каприз’
Задолбулька• 10 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

У меня крем сметана + сахарная пудра.
Пффф 100%• 10 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Вы напимали ингредиенты на каждый корж? Все умножить на 3. Вернр?
Я тут Живу• 10 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

У меня крем сметана + сахарная пудра.

Я не знаю,может быть, Ваш вариант и правильный,не спорю,но у меня мама делала так , и я делаю так же.Просто так сложилось,что в моей семье не очень любят чисто сметанные крема.Как говорится, на вкус и цвет... :)
Я тут Живу• 10 февраля 2016
Ответ дляМааарковная

Да,это на каждый корж.Просто в одном мак,в другом-изюм,в третьем-орехи.
Пффф 100%• 10 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Так в оригинальном торте идет сгущенка. Со сметаной будет совершенно другой торт.
И еще хотела спросить. Стакан 200 мл или 250? Форма размером 26 см?
Я тут Живу• 10 февраля 2016
Ответ дляМааарковная

Ой,у меня старый граненый,еще совдеповский, стакан.Так как рецепт,как я уже писала,из ’советского’ детства,то и стакан такой же :) .Честно говоря,не знаю,какой у него объем.
Пффф 100%• 10 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Спасибо) скорее всего 250мл
Язвочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
торт ’Жіночі примхи’?
Пффф 100%• 13 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

скажите еще, с маком что-то нужно делать? замачивать? растирать?