Я люблю транзисторы• 11 февраля 2016

А на сколько Вас старит лишний вес?

Всем известно, что лишний вес добавляет годиков.

Вопрос к девушкам с лишними кг - сколько Вам и на сколько выглядите? Общий образ , так сказать.
Лицо отдельно не рассматриваем, при лишнем весе мимические морщины появляются позже. Или при похудении.
Рябушка Ку• 11 февраля 2016
до беременности 61 кг.,при росте 171 см. Ребенку уже скоро 7 лет и мой вес на сегодня 86 кг...Скинуть очень тяжело,все потом снова возвращается.

Закидай меня камнями• 11 февраля 2016
Лишний вес не обязательно старит . Есть такие жизнерадостные хохотушки булочки, что когда узнаёшь сколько им лет , шок)) Я работала с такой. В 52 года, больше 40 не дашь.
БеллаДонна• 11 февраля 2016
у меня +10 лет точно
Мафиозная• 11 февраля 2016
Я с лишним весом 6-8кг выгляжу на свой возраст 36. Без лишнего веса дают 28-30.
Я не на долго• 11 февраля 2016
я была не толстой,а пышной,похудела и теперь все мне говорят что мне было тогда красивой
Мафиозная• 11 февраля 2016
Вообще очень генетика влияет, а не лишний вес. У нас в роду все выглядят моложе своих лет. Так что лишний вес просто показывает реальный возраст. И, естати, автор, на лице у меня нет лишнего веса, оно очень худое.
Мафиозная• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
прочитала и вспомнила Машу Ефросинину. Пышкой она была гораздо привлекательнее.
поваренок• 11 февраля 2016
На свой возраст выгляжу. Хотя лишних у меня еще 6-8 кг. Если сброшу, буду выглядеть моложе.
Мафиозная• 11 февраля 2016
Ух и ник

Я не на долго• 11 февраля 2016
Ответ дляДля драки
я не знаю почему так,я себе нравлюсь худой,а другим нет
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
у меня +10 лет точно