Купипупсичек• 11 февраля 2016
Чехол на планшет, сколько вам служит???
Купили планшет, выбираю чехол, всюду нахожу кожзам, интересно сколько он прослужит, как часто вы меняете чехол?
Душка-свекровь)))• 11 февраля 2016
У меня кожаный, оригинальный под модель. Дорого, но стоит того. Год каждый день активно пользуюсь планшетом и как новый.
КРАСА-КОСА• 11 февраля 2016
покупала для дочери, не кожаный,тягает его уже больше года,ничего не случилось.
Сеточка• 11 февраля 2016
Кожзам. Года 4 точно один и другого плана и дизайна у детей - также кожзам - больше года. Более старенький чуть пообтерся по углам, у детей больше года - еще как новый, хотя они таскают планшет каждый день и дерутся за него - дергают туда-сюда(((.
Купипупсичек
• 11 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
У меня пластмасса с кожей
уже год как новенький
где покупали, я на свой Леново не могу найти что-то качественное..
Купипупсичек
• 11 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
я нашла тоже оригинальный под модель, пишет кожа, а в описании ниже кожа ПУ
Душка-свекровь)))• 11 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
У меня на коробке прямо написано кожа)) Я в Алло брала, обзвонила все магазины перед этим, нашли в каком-то и привезли мне.
mademuazzelka• 11 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
та муж гдето покупал, я не в курсе
но у меня айпад, на него на каждом углу продаются
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2016
На 2году оторвалась заклепка с кнопкой кожзам тягаю целый день:-) и еще2е детей помогают....а так целый