Добрый Жук• 12 февраля 2016
Сдайте проверенного продавца хорошего стирального порошка или геля
Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста контактами продавца хорошего средства для стирки. Я раньше брала магазинный персил, но сейчас я им совсем не довольна. Мама взяла себе капсулы ариель бельгийские (по штрихкоду), отстирывают отлично, но запах /цензура/. У нас малышка поэтому стираю часто, нужен качественный продукт, но без резкого запаха. Никогда гелями не пользовалась, но особо предпочтений по виду стирального средства нет, главный критерий - качественная стирка и не резкий (или быстро выветриваемый) запах. Помогите в выборе, очень устала перестирывать после стиральной машины детские вещички. Ребенок не аллергик - на капсулы ариель не реагирует, тут скорее меня запах смущает (мой нос сильно реагирует на раздражители). Спасибо!
Анонимарик• 12 февраля 2016
послушаю, задолбалась искать, все не то. Я бы тоже хотела контакты качественногго ариеля,из всех испробованных он больше всего устроил, если бы еще и евро качества найти
Добрый Жук
• 12 февраля 2016
Дело в том, что даже в продавалке по тегу (например) Персил выдает море различных бутылок, пакетов, ведер и склянок по виду совершенно разных, может и по содержанию так же (что скорее всего). Поделитесь хорошим средством, кто знает!!! Очень нужно, хотябы картинку киньте, по которой искать
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2016
Зачем вам тот ариель. Запах ужас. Порошок вообще плохо выполаскивается, доказано уже. Я ужемного лет стираю гелями, причём из Ватсона, домолем. Отличная стирка,почти без запаха, вещи после сушки просто пахнут свежестью. И цена по акции отличная.