14 февраля 2016

выганяю мужа...

кидайте тапки...НО я домохозяйка,ребенок уже 2 мес болеет, ведем свой бизнес-я принимаю заявки-общаюсь с мастерами и решаю все проблемы...(бизнес-домофоны-5 тыс абонентов)...муж не пьет, не бьет...и т д и т п...месяц назад предупредила, меня не устраивает отношение ко мне...обещал измениться...ничего...считаю, не ценит меня...!!!заганяюсь?
автор Бабулька 14 февраля 2016
блин, ото текст....ужас
Кастрюлька 14 февраля 2016
Ответ дляБабулька
блин, ото текст....ужас

так прикольно написали именно этот месседж, искренне так, ржу
Ход конём 14 февраля 2016
Куда заганяетесь? И что натворил муж?
автор Бабулька 14 февраля 2016
не тролль...текст тупой-согласна...просто в раздумьях....
Кы-ы-ы-ця 14 февраля 2016
Почему выгоняете?
Вот Она Я 14 февраля 2016
ПМС? Меня сегодня тоже замкнуло. Смотрела фотки знакомых, они на горнолыжном, и впервые в жизни жаба как заорет на мужа. Мол, вот что значит зима, а мы пятые точки от стула оторвать не можем. Потом прошулялась с дочкой, вспомнила наше лето, прошлое, позапрошлое... Да мы супер путешественники, Украина, Россия, Турция вдоль и поперек. Просто день такой, автор, спячка надоела, весну хочется, гормонов.
Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
испытательный срок ему!!!!)))) по теме, может Вы устали? может отдохнуть от этого бизнеса и на мужа на недельку спихнуть, не вникая ни во что и заниматься лишь тем, чем хочется?
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька

так прикольно написали именно этот месседж, искренне так, ржу
та я сама в шоке...такой тупняк..
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ дляХод конём
Куда заганяетесь? И что натворил муж?
в том том-то и дело-ничего...просто отношение...
Медсестричка 14 февраля 2016
Так может пожалеете на первый раз? Может он не опытен в поведении со слабым полом. В работе да, а с женщинами прОблемы...Не бьет и не пьет ведь. Просто научите его, может сам не догадывается.
А вы поменьше на свои плечи берите груза, чтоб он автоматом перешел на мужские.
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
испытательный срок ему!!!!)))) по теме, может Вы устали? может отдохнуть от этого бизнеса и на мужа на недельку спихнуть, не вникая ни во что и заниматься лишь тем, чем хочется?
он не против...нознаю что потом буду разгребать я...
Медсестричка 14 февраля 2016
О грузе - это я про работу
Медсестричка 14 февраля 2016
Давайте голосовать! Я за - пожалеть мужа.
]Mrs.Сексуальность[ 14 февраля 2016
А муж то хоть в курсе за что?
автор Бабулька 14 февраля 2016
честно...зае...я быть сильной....прошу его пожалей меня словами...приласкай словами....00000000000000
Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляБабулька
он не против...нознаю что потом буду разгребать я...
как вариант с семьей вместе все побольше проводите времени: прогулки, РЦ, кафешки, поездки, зоопарки да что угодно, может даже и из-под палки , но выходите!!!! отношения в семье важнее бизнеса, а за 2-3 дня ничего особо с ним и не случится
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А муж то хоть в курсе за что?
да...сказала чтоб завтра валил на дачу
Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
Давайте голосовать! Я за - пожалеть мужа.
и я за пожалеть! выгнать всегда успееется!
Непогодка 14 февраля 2016
меня тоже мой бесит, козел. прям ненавижу. не знаю за что, не знаю,что со мной творится. срываюсь на него по-любому поводу. старается, работает, чтобы мы жили хорошо,я в декрете, 2-е детей.хочется поскандалить с ним,а он козел не ведется. перед сном поругались, он сразу спать,а меня прям бесит это, ноль эмоций от него. я уже и исцарапала его и воды вылила.ушел спать на пол.может гормоны, заканчиваю ГВ, мазня, месячные никак не начнутся. я злая как собака, сама себя ненавижу за свео поведение. но муж, скотина, все равно меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор, извините,что влезла
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как вариант с семьей вместе все побольше проводите времени: прогулки, РЦ, кафешки, поездки, зоопарки да что угодно, может даже и из-под палки , но выходите!!!! отношения в семье важнее бизнеса, а за 2-3 дня ничего особо с ним и не случится
так в том то и вопрос он работает 3 р в неделю...мы постоянно вместе,но меня не удовл-отношение ко мне
]Mrs.Сексуальность[ 14 февраля 2016
Ответ дляБабулька
да...сказала чтоб завтра валил на дачу
так за что на дачу, скажите конкретно чего от него хотите, он же ваши мысли не читает.
Ход конём 14 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
меня тоже мой бесит, козел. прям ненавижу. не знаю за что, не знаю,что со мной творится. срываюсь на него по-любому поводу. старается, работает, чтобы мы жили хорошо,я в декрете, 2-е детей.хочется поскандалить с ним,а он козел не ведется. перед сном поругались, он сразу спать,а меня прям бесит это, ноль эмоций от него. я уже и исцарапала его и воды вылила.ушел спать на пол.может гормоны, заканчиваю ГВ, мазня, месячные никак не начнутся. я злая как собака, сама себя ненавижу за свео поведение. но муж, скотина, все равно меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор, извините,что влезла
Ого. 15 февраля. Романтика на советчице
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
меня тоже мой бесит, козел. прям ненавижу. не знаю за что, не знаю,что со мной творится. срываюсь на него по-любому поводу. старается, работает, чтобы мы жили хорошо,я в декрете, 2-е детей.хочется поскандалить с ним,а он козел не ведется. перед сном поругались, он сразу спать,а меня прям бесит это, ноль эмоций от него. я уже и исцарапала его и воды вылила.ушел спать на пол.может гормоны, заканчиваю ГВ, мазня, месячные никак не начнутся. я злая как собака, сама себя ненавижу за свео поведение. но муж, скотина, все равно меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор, извините,что влезла
оооо....ето я...только без гв
Непогодка 14 февраля 2016
Ответ дляБабулька
честно...зае...я быть сильной....прошу его пожалей меня словами...приласкай словами....00000000000000
мой такой же упертый,ему насрать на мои слова. объясняю,что задралась я дома изо дня в день, одно и тоже. хочу в люди куда-нибудь. он за неделю намотается, намотается везде, ему тишина нужна.а мне блин как быть?вроде пока мондю помнит, только молчу,забывает сразу
Вот Она Я 14 февраля 2016
Ответ дляХод конём
Ого. 15 февраля. Романтика на советчице
14 вообще то)))
Медсестричка 14 февраля 2016
Ответ дляБабулька
честно...зае...я быть сильной....прошу его пожалей меня словами...приласкай словами....00000000000000

Я бы вам советовала смотеть на это все с другой стороны. Вы не из тех, кто сидит без дела. Отсюда и загруженность бытом и работой. Взгляните с ракурса безработной и разведенной.... Жесть. Вы завоете от ничегонеделания и невостребованности. Радуйтесь, что есть работа и клиенты. Ребенок выздоровеет, а муж поумнеет. Просто к нему нужно подход найти со своими претензиями. Кому в лоб сказать, кому мурчать на ушко нужно, а другие сами видят, что не так жена ведет себя как вчера.
Непогодка 14 февраля 2016
Ответ дляБабулька
оооо....ето я...только без гв
вот к примеру, ждала инициативы в сексе сегодня, лежу с ноутом,он с гаджетом, лежиали-лежали говорит, спать уже пора.я начала бурчать, и понеслось. так хотелось ему дать в морду,по роже планшетом...бля...................................не могу, разрывает.за что его так ненавижу. а ведь люблю же!
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так за что на дачу, скажите конкретно чего от него хотите, он же ваши мысли не читает.
я ему все высказала месяц назад-он обещал исправиться...0000....при етом,если не исправиться сам уйдет....
автор Бабулька 14 февраля 2016
Ответ дляХод конём
Ого. 15 февраля. Романтика на советчице
а то....
Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляБабулька
так в том то и вопрос он работает 3 р в неделю...мы постоянно вместе,но меня не удовл-отношение ко мне
может наоборот: отдохнуть друг от друга? поскучать?