АнтиТроль• 15 февраля 2016

мать одиночка?

девочки возвращают ли пособие за месяца когда еще не переоформлено?
Сам себе Петросян• 15 февраля 2016
после сдачи документов все вернут,при учловии что вам положено оно

автор АнтиТроль • 15 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо
Vitalinkka• 15 февраля 2016
Возвращают, можете не боятся.
Летчица• 15 февраля 2016
Девушки, глупый вопрос..
Если с мамой одиночкой в одной квартире проживают еще и ее родители.. то она уже не мама одиночка?
Ума Палата• 15 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Девушки, глупый вопрос..

Правда глупый.Ваша семья это вы и ваш ребенок,больше никто.
к.Буланова• 15 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Девушки, глупый вопрос..

Ваша семья это Вы и ребенок, родители тут ни причем. И доход будет считаться только Ваш.
Летчица• 15 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

А где то это прописано? Я то понимаю. Но моей подружке постоянно доказывают что она не мать одиночка. Потому что с ней еще и родители пенсионеры живут. Я так понимаю - это абы не выплачивать =(((
Ума Палата• 15 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

Где это происходит?Пусть звонит на гарячую линию.Я конечно закона не назову вам,но мне такого не говорили,хотя проживаю с мамой,да уже и замуж вышла,но статус есть.
Летчица• 15 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Харьков. Недавно разговаривали с ней на эту тему. Я еще могу понять при попытке оформить малообеспеченность переводить стрелки на то что мамочка с родителями живет. А тут она меня огорошила что ее шлют в связи с тем ’Ну вы ж не сирота. С Вами родители живут!’

Додекаэдр• 15 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

и доходы нового мужа предоставляли?
Ума Палата• 15 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

и доходы нового мужа предоставляли?

Я еще не ходила,не знаю что туда надо.
Ума Палата• 15 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

Мне кажется,ей нужно брать юриста с собой и идти туда.Но пусть позвонит на горячую линию сначала,им там тоже выписывают.
Летчица• 15 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

спасибо, дам ей ссылочку пусть почитает..
Волшебная палочка• 20 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

Какой бред!Вот это курицы там у вас в соцбезе,и свиньи!ну как можно не сказать то что положено человеку по закону!!!она ж не со своего кармана давать будет?! Я мать - одиночка,живу и прописана в квартире родителей вместе с дочкой естесственно)) семья - это я и она,доход - это 304грн на мать - одиночку наш,еще по малообеспеченности) или как там оформляюсь,каждые пол года переоформляться,раз пропустила,не поняла,и не приходила пол года,так там на меня в соцбезе смотрели такими глазами,мол,ты чего стольго денег упустила!!,раз деньги не приходят иди и переоформляй сразу!)у нас там классные тетки, и просто делают свою работу,помогая нам)