ТаПрямТам• 15 февраля 2016
Я -Водолей, муж- Овен. Едучая смесь? А как у Вас?
Собственно весь и вопрос. Женщины Водолеи, а с кем Вам легко? Муж Овен- постоянная буря страстей, скандалов, ссор. Ссоримся бурно- потом миримся. Как-то так
Заставляличка• 15 февраля 2016
У нас точно такая же ’едучая’, только вместо буквы ’д’ у нас ’б’ - и все отлично!
o.shalneva• 15 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
а это факт! девочки все водолеи тут собирающиеся рассеяны и неряшливы?
\
Нет,я не такая!
ОхиИВздохи• 15 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva
Не согласна!У меня со всеми знаками прекрасные отношения!
Мне говорила одна моя знакомая, что есть Водолей, а есть анти Водолей) не знаю на сколько это правда))) но эта женщина очень грамотная)
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
А водолеи рассеяны точно, кума 3 раза телефон уже теряла))
не наблюдала за собой такого...значит не про меня)))
Бывает и такое• 15 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva
\
Нет,я не такая!
я очень рассеяна стала после рождения детей, в голове ничего не держится(((
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Я Овен,муж Водолей,бывший.Я им как хотела так и вертела,в итоге и послала..Не выношу Водолеев,летают где-то в облаках,живут перспективами ,а кран течет.Сейчас Овен,но на границе с Тельцом.Тоже руки не айс,но хоть зарабатывает оч много,поэтому с ним у нас нормально
Оооо, на счёт вертела-точно, женщина овен из мужчины Водолея может веревки вить))
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
анти Водолей- это как? по каким-то датам или признакам?
Персонаж Аноним• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
это не я нервная. просто Близнецы такие)))
вы всех близнецов со всего мира лично знаете?
я своего не променяю ни на кого, это единственный человек, который с уважением относится к моей личной свободе, никогда не гундит, не требует отчетов, не задрачивает ревностью. и еще терпит мою баранистость.
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
И я близнецов не люблю))
Персонаж Аноним• 15 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
наверное, речь шла о ’высоком’ и ’низком’, не?
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
Мой бывший-так точно,то ляпнет что-то,то волосы неделю не моет,в душ надо гнать,но чтоб чистота была-любил.Чтоб подали и убрали
ОхиИВздохи• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
скорее по признакам, знаю нескольких нормальных водолеев) У меня мама немного мистическая, ей снятся вещие сны
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девушка! Не будьте столь категоричны. По-моему, ясное дело, что здесь каждый пишет чисто про свой жизненный опыт- при чем здесь весь мир?!Каждый выражает свое мнение- а Вы так все воспринимаете и утрируете!!
ОхиИВздохи• 15 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
скорее всего
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
я тоже иногда вижу ситуации, сначала на них внимания не обратила, а потом в жизни, в скором времени, ситуация эта наяву повторяется.
Персонаж Аноним• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
во мне как раз нет категоричности, где вы ее увидели-то?
вот вы категоричны, да. на примере нескольких человек, ваших знакомых, делаете выводы о всех людях, родившихся в определенное время года.
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Знаете,до того дошло,что я уже стала ненавидить как он ест,ходит,говорит,как что сделал…Решила-лучше брошу,чем прибью.А он любит меня,до сих пор..Нонсенс
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
занавес
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
не люблю слабых мужиков!!! Мужчина должен быть мужчиной
ОхиИВздохи• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Да и отец покойный, только одной ей снится, с четкими указаниями во сне что делать, аж страшно становится
Персонаж Аноним• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
занавес
ткните пальцем в пост, где я категорично высказалась.
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
не, я не настолько вижу ситуации.
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Ха-ха, меня вот тоже мой бывший водолейчик на работу к себе зовёт)), не забыл за 10 лет)), вот же любовь у них какая сильная))
Богиня Жива• 15 февраля 2016
Водолеи представляют стихию Воздуха, Овны- Огонь. Воздух истощается Огнем.В таком браке нужно партнерам понимать друг друга, идти на уступки.Самое главное работать над собой и Любить друг дружку. Я -Водолей , супруг- Дева. Он у меня самый лучший, воспитываем троих малышей). Но между нами часто проскакивают искры , мы еще выросли в семьях,где были старшими детьми и у нас нет опыта младшего, нет покорности))). Плюс женская эмоциональность, в общем искры создаю я. Но мы их быстро гасим, кто виноват-всегда извиняемся. Здоровья Вам и душевного комфорта!
ОхиИВздохи• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
не, я не настолько вижу ситуации.
может это с возрастом приходит, ей 47 лет, раньше такого не было
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Однозначно!!!!Но где ж такого найти как сама)))
Ядаже не представляю кто со мной может справиться
если б мне мой муж не уступал и не успокаивал,и то,когда остыну,не знаю,разбежались бы уже сто раз
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Я Овен, муж-Водолей. Глава семьи я. Муж всегда и обо всем сначала советуется, если что-то планирует предпринять. Я - никогда. Делаю только как захочу и что захочу. Он никогда не перечит. Сколько сказала денег дать, столько найдет и даст. Разве что малость может побурчать. Потом. Но самую малость, иначе рискует))
Это идеальный союз на самом деле.
Персонаж Аноним• 15 февраля 2016
Ответ дляvs_28
а я бы сказала - воздух подпитывает горение огня.
в нашей паре именно так.
с огнем мне некомфортно, там кто кого перегорит, не выношу соперничества.
ТаПрямТам
• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вы знаете, сложно и так и так. У нас в семье два лидера, оба эмоциональны, вспыльчивы. упрямы. Уступаю больше я, мне так кажется. А муж говорит, что я твердоголовая, не уступаю. Иногда так хочется, чтобы он проявил слабинку, но Овны так не делают
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
У нас общий сын.В прошлом году на юбилей принес мне дорогой подарок(сын),выпытала-деньги откедова??Долго не признавался,оказалось,папа подарок сам выбирал,сам покупал…в нычку от нынешней жены.