ТаПрямТам• 15 февраля 2016

Я -Водолей, муж- Овен. Едучая смесь? А как у Вас?

Собственно весь и вопрос. Женщины Водолеи, а с кем Вам легко? Муж Овен- постоянная буря страстей, скандалов, ссор. Ссоримся бурно- потом миримся. Как-то так
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я Овен, муж-Водолей. Глава семьи я. Муж всегда и обо всем сначала советуется, если что-то планирует предпринять. Я - никогда. Делаю только как захочу и что захочу. Он никогда не перечит. Сколько сказала денег дать, столько найдет и даст. Разве что малость может побурчать. Потом. Но самую малость, иначе рискует))
Это идеальный союз на самом деле.

Эх я, прогнала своего идеального союзника))

автор ТаПрямТам • 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

Ха-ха, меня вот тоже мой бывший водолейчик на работу к себе зовёт)), не забыл за 10 лет)), вот же любовь у них какая сильная))

говорят, что Водолеи однолюбы, не знаю на сколько правда
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

Вы знаете, сложно и так и так. У нас в семье два лидера, оба эмоциональны, вспыльчивы. упрямы. Уступаю больше я, мне так кажется. А муж говорит, что я твердоголовая, не уступаю. Иногда так хочется, чтобы он проявил слабинку, но Овны так не делают
Мой нынешний муж ,Овен,почти Телец,всегда мне уступает.Он намного сговорчивей,чем я.Он сначала думает,потом делает,я ж быстро принимаю решения и,даже если не правильное,фиг мне докажешь,сама себе не признаюсь
автор ТаПрямТам • 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

мне Овен никогда не уступает. Может не правильно ’прошу’?!
Персонаж Аноним• 15 февраля 2016
самые лучшие отношения складывались как раз с мужчинами воздушных знаков, близнецами и водолеями. весы - не, их вечные муки выбора раздражали.
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Я Овен,муж Водолей,бывший.Я им как хотела так и вертела,в итоге и послала..Не выношу Водолеев,летают где-то в облаках,живут перспективами ,а кран течет.Сейчас Овен,но на границе с Тельцом.Тоже руки не айс,но хоть зарабатывает оч много,поэтому с ним у нас нормально
Цитата:
Я Овен,муж Водолей,бывший.Я им как хотела так и вертела,в итоге и послала..Не выношу Водолеев,летают где-то в облаках,живут перспективами ,а кран течет.Сейчас Овен,но на границе с Тельцом.Тоже руки не айс,но хоть зарабатывает оч много,поэтому с ним у нас нормально[/cit
У моего Водолея, Слава Богу, руки на месте, и краны у нас не текут[smile]girl_wacko[/smile А его мечты я пресекаю. Он мечтает теперь на доступном уровне, мне это не мешает и быту тоже. У нас сначала порядок в доме, все починено и налажено, а потом - мечты.
o.shalneva• 15 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
скорее по признакам, знаю нескольких нормальных водолеев) У меня мама немного мистическая, ей снятся вещие сны

С этим согласна,самой снятся вещие сны.И очень развита интуиция.
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

Вы ж водолей, а там овен-овен))
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

Я не прошу))просто он у меня хорошийиз интеллигентной семьи,где был культ мамыИногда он мне говорит,как я тебя понимаю,поорал бы как ты,но воспитание не позволяет

все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

И напрасно. Их нужно перетерпеть и научить. А потом жить в свое довольствие в налаженном мире и быту. Они податливы и хорошо обучаемы. Я вообще замуж вышла по четкому расчету.
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Цитата:
А вы кто?Я ж просто педагогом быть не могу априори,уж оочень я эмоциональна.
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Овен.
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Да, мы в жизни не признаем свои ошибки, я всегда права))
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Овен.
Значит вы сдержанный Овен)у вас какое число? у меня 9
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

как-то так и получается.
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Сестра))
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

30 марта. Я как раз огонь-огонь. О сдержанности и речи быть не может. Я рассчетлива, это да.
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

я Овен, рожденный в год Огненной лошади. Полная гремучая смесь.
графиняВишенка• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
А водолеи рассеяны точно, кума 3 раза телефон уже теряла))

я 2 раза топила, а недавно разбила парню планшет

Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

Сестра))
Вездевлазиющая• 15 февраля 2016
Я Водолей, муж Дева. Для меня он пресный и скучный, мне не хватает огня и эмоций которые может дать Овен(проверено!!!!). Бывший муж Близнецы, с ним всегда весело и интересно, пока не просыпается вторая сторона подлости и эгоизма, в эти периоды с ним становилось не выносимо...
Муж Дева у меня подкаблучник и он этим гордится))) Сам посадил меня с дочкой себе на шею и сам болтает нашим ножками. Но мне это таааак надоело...
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

А рассчетливость у вас от рыб , т.к. овны сами по себе не расчетливы и живут в основном сердцем и чувстами
Царь-Матушка• 15 февраля 2016
Я овен и прекрасно с водолеем ладим.Но их дотошность меня убивает.Тоесть есть некая тема,маленькая проблемка,ВСЕ капец,разговоров и прочего хватает надолго.4 подруги водолея и все с этой чертой.Мне овну очень с этим тяжело!!!!
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

КапецА вот интересно:я пою,рисую,танцую,мне практически ВСЕ дается легко,вам тоже?Я сама себе мебель придумала раскроила,,разводку в доме нарисовала,подруга лишь проверила.Но огромный недостаток у меня-я быстро теряю интерес,просто моментально
Мотылек• 15 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
на меня мой овен ругается только из-за рассеянности и неряшливости
я водл.

а у нас наоборот, я овна пилю постоянно за рассеянность и невнимательность....
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Все Овны такие. Факт. Быстро увлекаемся и также быстро теряем интерес.
Гигиенишвили• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

Я и рсчетлива,но и могу все зпороть
Девочки Овны,а вам не кажется,что тему мы захватили??
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

А я пересекаю. Может буркнуть, но 1 раз. Иначе плохо будет.
Кыся-брыся• 15 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Я и рсчетлива,но и могу все зпороть

Так нужно же делиться своим единственно правильным жизненным опытом))
все по ГОСТу!• 15 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

Рыбы... хуже нет знака... У меня подруга Рыба. Была подругой. С детского сада мне в рот заглядывала и лестью задабривала в корыстных целях. А корысть всегда была(((