Непонятно• 18 февраля 2016

Есть шанс наладить отношения с мужем?

Сил нет - то любящий мужчина, то чужой человек, который что ни слово - то оскорбления.
В браке 6 лет. В последнее время участились оскорбления и обижания. На невинный вопрос - взрыв эмоций "Ты че дура?" и т.д. В процессе обсуждений каких-то бытовых или семейных трудностей - "Да пошла ты... " (спасибо хоть не уточняет название полового органа, куда идти).
Что его не устраивает - сразу оскорбления: и рот грязный закрой, и не воняй и прочее.
Когда все хорошо - все хорошо: и ласковый, и нежный.
Проблема в том, что я не могу подействовать на него на эти оскорбления. Сам он не видит причин извиняться, если я заведу разговор, утверждает что был прав, извиняться ему не за чем. Молчать тоже не вариант - в молчанки можем играть долго.... :(((

Любовницу вроде исключаю (хотя бы потому что сразу после работы вместе идем домой).
что за нах?
автор Непонятно • 18 февраля 2016
не жадный. если что надо - бери деньги и покупай. хотя доход у нас средний

Медсестричка• 18 февраля 2016
Ваш муж быдло((( с вами он уже другим не будет
Простоваля• 18 февраля 2016
стыдно сказать, но в нашей паре я такая. Ну не совсем с матами, но агрессивная. Если меня обнимать, я добрая, если обижать, вот как вы описали. Есть шанс? Есть! Я конкретно сказала мужу, как понимаю проявления любви, он это запомнил, и честно свою часть старается делать.
Раз у вас участилось, чем-то он очень недоволен. Может голодный, может на рыбалку не отпустили, может минета мало. Сами спросите, че ему надо.
Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2016
может, у него проблемы с психикой? или какие-то другие проблемы, к-рые он от Вас скрывает, а они проявляются таким образом? Вы не пытались понять когда(после чего) он меняется?
4есотка• 18 февраля 2016
Автор все они сво... У них тоже бывает депрессия , может это оно. Но однозначно это ненормально в семье.И это надо пресекать.Спокойно сесть и поговорить, просто сказать я не тряпка чтобы ты меня так называл.Я себя уважаю и не позволяю себе разговаривать с тобой в таком тоне.Такое твое поведение приведет нашу семью сам знаешь до чего.И уйти.А он пусть задумается.
автор Непонятно • 18 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Дельная мысль, спс!
а вот с Вашей точки зрения - после не стыдно за всплески эмоций?
автор Непонятно • 18 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не могу отследить
Вредняжка• 18 февраля 2016
это нельзя назвать наладить отношение. он просто перестал вас уваать как личность. может помочь только если он будет боятся вас потерять. как самец,
либо совместные походы к психологу, при условии что он хочет улучшить вашу семью сам.

вы лично уже не сможете сделать ничего, поэтому качайте спокойно попу, если любите и не хотите уходить. во превых успокоитесь, во вторых попа станет лучше
автор Непонятно • 18 февраля 2016
Ответ для4есотка
уже общались и спокойно, и в постели 1000 раз. обещает-клянется, а после снова оскорбления

Простоваля• 18 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
Дельная мысль, спс!

стыдно конечно. новопасит даже пью. Но я же девочка, вроде как могу хоть пмс оправдаться. А мужчине такое не позволительно, ему может стыдно еще больше, от того еще больше и бесится.
4есотка• 18 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

значит скажите жестко что это последний разговор! Больше терпеть не буду! Поймите дальше будет только хуже,если вы проглотили его оскорбления то проглотите и более агрессивное его поведение.Пресекайте сейчас! Чье у вас жилье ?
автор Непонятно • 18 февраля 2016
Ответ для4есотка

общее
4есотка• 18 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
общее
Общее? Это как? Документально оформлено что ваша половина и его вложена? На кого оформлена квартира ?
автор Непонятно • 18 февраля 2016
Ответ для4есотка
ну да, оформлена на двоих, 2 лиц счета
4есотка• 18 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
ну да, оформлена на двоих, 2 лиц счета

спрашиваю чтобы знать кто кого может выгнать чтобы подумал))))
В шоколаде• 18 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
ну да, оформлена на двоих, 2 лиц счета
Чисто теоретически,в рамках эксперимента, а если ответить ему в его же манере?
автор Непонятно • 18 февраля 2016
Ответ для4есотка

никто никого:))) оба это знаем)
4есотка• 18 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
никто никого:))) оба это знаем)

а как вы видите дальнейшее развитие своих отношений? Надеетесь что он изменится? И что вы будете предпринимать? Вести 1001-ю беседу? Я не хочу вас обидеть,просто хочу чтобы вы поняли,если он начал себе такое позволять,значит потерял к вам уважение,чтобы это уважение снова к себе вернуть надо ставить его на место! И не позволять такого хамства! Возможно у вас кризис в отношениях,с его стороны. И запомните любовь и гармонию,а также взаимопонимание в семье будут только если оба любят! И никогда любящий человек не позволит себе говорить гадости! Поэтому если вы уже разговаривали с ним 1000 раз а воз и ныне там,значит он ложил на все! Ему по фиг,он не боится вас потерять и не дорожит семьей, живет по принципу куда она на фиг денется!
автор Непонятно • 18 февраля 2016
Ответ для4есотка

так я и не знаю что делать. уходить?

4есотка• 18 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
так я и не знаю что делать. уходить?

у вас дети есть ?