Оченьценная• 01 июня 2013
Ходунки для взрослого бу
Где в Киеве можно посмотреть продажи б/у ходунков взрослых?
Куплю б/у ходунки для взрослых шагающие Регулируются по высоте.
Без колесиков. Самовывоз с Киева
Оченьценная
• 01 июня 2013
Я Вам очень благодарна за то , что Вы не прошли мимо моей темы.
Просто очень внезапно нужно решить вопрос. А неприятные события очень внезапно появляются в нашей жизни.
За поддержку и совет -Спасибо
Оченьценная
• 01 июня 2013
Прокат не буду рассматривать т.к бабушке стало очень плохо с ногами. Никто из врачей не смог сказать на какой срок.Вероятней всего,что надолго.