Я не Тролль• 19 февраля 2016

Киев заказать лекарства через интернет, где дешевле всего?

Ноу коммент• 19 февраля 2016
Попробуйте Virdis посмотреть

triorsita• 19 февраля 2016
я вот здесь покупала недавно http://www.aptekanizkihcen.ua/aptechnaya-spravka
долой_лама• 19 февраля 2016
Аптека доброго дня доставка бесплатно от 100 грн, пользуюсь часто
Мастер Класс• 19 февраля 2016
Аптеки лекфарм или виридис посмотрите, я там заказываю
Пацаааааааан• 19 февраля 2016
Аптека низких цен.
На сайте. Заказ выдают без очереди.
Дешевле аптеки не встречала.
Обнемашечка• 19 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
По-моему, дороже этой аптеки вообще нет- цены космос. Я бронирую на сайте Аптеки низких цен и забираю сама в удобной аптеке
Gleva• 19 февраля 2016
Присмотрите на таблетки.юа лекарство по приемлемой для Вас цене. Сейчас очень многие работают с доставкой.
Неугомонная• 10 марта 2016
Удалено администрацией...