Вот и весь вопрос...
Результат:
вже голосів:
171 (61.96%)
Буэээ!!!
88 (31.88%)
Даже не знаю, что сказать...
17 (6.16%)
Вау!!!
brand_shoes• 19 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
Аквамарин? Одна из любимых марок турецкой обуви. Но эти мне не нравятся.
ого ну і ава у вас)))) щось я нічого не зрозуміла, то адміни всім одинакові зробили, то вже знову від міні до мега
ksunuyabelaya• 19 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я думала, такие только под Айфон носят...
А при чём айфон?...не поняла
Ответ дляНетутешня
Хотя как ни странно,но на многих зарубежных сайтах,где дорогая, брендовая одежда есть спортивные штаны с висячей мотней и это под босоножки на шпильке.
что они хотят этим сказать?
тут дело не в стразах- а в нелепице...много дорогой обуви в камнях..но это- безвкусица...