миссДавеча• 20 февраля 2016
Как вам платье на утренник?
миссАрфография• 20 февраля 2016
Вот таких на алиэкспрессе полно , с бесплатной доставкой и подешевле. Думаю и Ваше оттуда, там отзывов о них много, можете почитать.
неДодекаэдр• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Бренд - это торговая марка. Просто есть бренды разной ценовой категории. Не путайте понятия
причем здесь ценовая категория?
Бренд это не просто торговая марка, бренд это целый набор признаков, отличающих компанию от остальных и делающих её легко узнаваемой среди потребителей. Это как швейцарские часы и китайские
Гуру троллинга• 20 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В нас є одна мамашка, яка водить дитину (дівчинку) в садок в усьому брендовому, Манго, Зара. І от смішно потім після свят дивитись на фото: стоять в рядок 15 дівчаток, 14 в рожевих/жовтеньких/білих платтях, і одна дівчинка як не в чорно/коричневому, то в чорно/синьому, і туфлі темні, і колготи темних кьолорів. Зато брендове!
Плаття по ссилці автора класне, дитяче принцескове плаття!
Мені подобається. І квітів багато, буде дівчинка як букетик троянд)
А нужно быть как все в розовом?
Ответ длямиссДавеча
а где такое глянуть , только не на ин сайте
Я Вам честно скажу. Мы заранее подготовились и пошили. Обошлось не дорого, красиво. Самое главное летом на море во время вечерних прогулок по набережной и просто в кафе, дочь была красоткой. Шили типа как на фото, но сборки были по бокам, так фигуры в таком возрасте нет сами понимаете. На плече делали сборку, но по типу розы из такой же ткани. И посредине вшивка широкой ткани из пайеток.
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
причем здесь ценовая категория?
при том, что Зара и Манго имеют признаки, отличающие компанию от остальных и делающих её легко узнаваемой среди потребителей. Или для Вас бренды это только Диор, Версаче и им подобные?