ХдеЯсь?• 20 февраля 2016
Такой набор для творчества подойдет на презент девочке 7-8лет?
А то я не в теме с этими наборами. ..
Остановщица• 20 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Думаю ищите с другим сюжетом, а то жаба как то не очень...
Мда
при чем тут жаба
Малая еще та• 20 февраля 2016
Моя б залюбки робила, любить усякі поробки. Але діти різні, справді, може, комусь і не до душі...
Голубая фишка• 21 февраля 2016
это наверно паетки прицеплять, извините, но хрень редкостная. моей подарили , так она сразу это выбросила в мусор. Там в середине лист и гвоздики с клеёнчастыми кружочками и это надо втыкать по контурам. Хуже подарка я не видела