22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
Сонечко_1 29 мая 2020
Очень красивый комплект - бирюзовые шлепанцы + отдам к ним пояс. Состояние отличное! Размер 36-37, высота каблука 9 см. На широкую полноту не подойдут. 180 грн.
Кого заинтересует пишите в ЛС , обсудим цену.
Сонечко_1 29 мая 2020
Бюст фирмы Felina (оригинал). Цвет белый. Одет был считанные разы, сейчас поправилась и стал мал. По бирке 75В, но учитывая застёжку думаю сядет и на обьём 70.
Состояние идеальное, а учитывая качество этой фирмы, рука не поднимается просто выкинуть. Хочу 150 грн, но с реальным покупателем готова обсудить цену. Кому интересно пишите в ЛС.
Сонечко_1 29 мая 2020
Комплект в розовом цвете фирмы LORMAR (Италия). По бирке размер М (подойдёт верх на 75В).
Все паетки на месте, нюанс - немного деформировалась одна чашка ( фото 3), в глаза не бросается, но коль уже знаю, то говорю. Отдам за Вашу цену. Кого заинтересует пишите в ЛС.
Сонечко_1 29 мая 2020
Удалено администрацией...
Manichka 30 мая 2020
Летнее, наш 42-46р.
Балетки с перфорацией, р 40.
В ЛС.
ай-риш 30 мая 2020
Босоножки W.Niko,р.35(22см)Новые,девочке,подростку
MamaTosha 02 июня 2020
Удалено администрацией...
Daria Shekhovtsova -61cd 03 июня 2020
Продам свой парфюм, которым не пользуюсь, оригинал!!!
Сонечко_1 03 июня 2020
Удалено администрацией...
Scylla 04 июня 2020
Ответ дляСонечко_1
Удалено администрацией...
Здесь посты без цены. На название темы обратите внимание, и на старпост.
lessy007 04 июня 2020
Босоножки. Верх - натуральная кожа, стелька - натуральная кожа. На размер 36 украинский. Произведено в Италии. Наклейки на подошве в сохранности.
lessy007 04 июня 2020
к посту выше - новые, не носились, продаю с оригинальной коробкой.
Сонечко_1 05 июня 2020
Бюсты на 75В
Сонечко_1 05 июня 2020
Комплект Верх 75В+ низ М
Сонечко_1 05 июня 2020
Очень красивый комплект - бирюзовые шлепанцы + отдам к ним пояс. Состояние отличное! Размер 36-37, высота каблука 9 см. На широкую полноту не подойдут.
oks111 06 июня 2020
Ответ дляlessy007
Босоножки. Верх - натуральная кожа, стелька - натуральная кожа. На размер 36 украинский. Произведено в Италии. Наклейки на подошве в сохранности.
Ціна?
Пакет женских вещей за символическую цену.пишите в ЛС.
lessy007 06 июня 2020
Ответ дляoks111
Ціна?
Пишите в личку, договоримся
Manichka 06 июня 2020
Летняя блуза-рубашка Глория Джинс, наш 44-46 р.
В ЛС.
Daria Shekhovtsova -61cd 06 июня 2020
Продам свой парфюм, которым не пользуюсь. Все оригинал. Дополнительные фото - в лс.
ХельгаЯ 06 июня 2020
За Вашу цену продам туфельки 39р. натуральная кожа новом состоянии .
ХельгаЯ 06 июня 2020
За Вашу цену отличные джинсы для девочки на 5-6 лет
707ОЛЬГА 07 июня 2020
Удалено администрацией...
707ОЛЬГА 07 июня 2020
Література для в*язання спицями і гачком
Manichka 07 июня 2020
Набор для девочки.
Пишите в ЛС.
drakko777 08 июня 2020
девочки все за вашу цену) все 44-46
drakko777 08 июня 2020
девочки все за вашу цену) все 44-46
Сонечко_1 09 июня 2020
Идут на 75В. Продам за Вашу цену! Кого заинтересует пишите в ЛС
ArmUkraineNow 10 июня 2020
сарафан НМ. 122-128 рост.
шорты НМ. 110-116 рост.
футболка Леди Баг. 116 рост.
юбка Теско. 3-4 года или 104 рост.
купальник babyGAP , размер 4 года 110 рост. маломерит. на рост около 98-104 см.
Elllenka 10 июня 2020
Джинсовый комбез на 7-8 лет. Ткань коттон, немного тянется. Очень стильный, но есть желтые пятнышки на карманах, выводить не пробовала.