Неуловимый Джо• 23 февраля 2016
Какие травы снижают аппетит
Иногда бывают дни, особенно перед месячными...жор прямо....решила узнать есть ли травы, которые снижают аппетит?
Маруська Му• 23 февраля 2016
Клетчатка семени льна. Можно по чайной ложке запивать водой или добавить в кефир.Чистит кишечник , уменьшает чувство голода. И стоит 15 грн !!
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
какие снижают аппетит не в курсе, но какие повышают могу подсказать
)))
Дуболом• 23 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
Любая съедобная трава, если съесть перед едой 2-3 миски.