ПМСница• 24 февраля 2016

Имеет ли право покупатель, ничего у меня не купивши, писать в гостевой книге?

Девочки, здравствуйте!
Имеет ли право покупатель, ничего у меня не купивший, писать в гостевой книге?
Продавала парфюм(после ситуации с данным пользователем продавать передумала)) за 350 грн, покупатель написал «заберу за 250», я ответила, что уступлю за 280, потом покупатель начал сбивать цену, 260, 270, писать мне аууу(я не сижу у компьютера целый день), я ответила, что цена окончательная, извините. Продавать данному пользователю желания нет, да и вообще связывается с ней. После мне написали, что за 275)) и покупатель оформляет заказ и вписывает цену 275, то есть сам себе делает скидку. Я пишу, что нет, извините. Отключаю объявления. Покупатель мне пишет в личку, давайте за 280. Но повторюсь, связывается с девушкой не имею никакого желания. Вот прихожу с работы и в гостевой отзыв. Ничего ужасного, но мне неприятно. Понимаю ситуация сама по себе абсурдна, но считаю отзыв не обоснован. Девушке писать негатив за вынос мозга в ответ, не хочется.
Извините за сумбур
Людмила-МаЕшики• 24 февраля 2016
Не имеет в любом случае. Пишите администрации и отзыв удалят.
Пургену мне• 24 февраля 2016
напишите админам
сектантка• 24 февраля 2016
Не знаю,имеет ли право. но я вас понимаю. Сама таким отказываю.
Добро с Кулаками• 24 февраля 2016
дайте пожалуйста ссылочку на такого горе-покупателя. Хочу в ЧС добавить
Ванна Тазиковна• 24 февраля 2016
да блин, вот это вам неадекват попался
ПушАпница• 24 февраля 2016
Да уж...я бы тоже такую нахалку неадекватную послала, ну в смысле культурно отказала бы в продаже....еще и отзыв в гостевой она придумала написать...с ума сойти...конечно пишите админам....
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Девочки, спасибо! Сейчас напишу администрации. Не хочется ругаться и негатив писать в ответ. Скрины ниже, покупателя зачеркнула. Я готова торговаться и уступать, но очень не люблю наглости
Ширли-Мырли• 24 февраля 2016
Капец!
Теперь каждая торгашка, которой 5 грн. не уступили, в гостевых будет гадить?
С ума что ли народ посходил.
Пишите Админам. Не имела она на это права. Пусть на заборе пишет. У базара, на котором ей бабка 5 грн. не уступила.
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82

Имеет право так как было общение. Оценку не имеет права выставлять, а в гостевой можно.
Ширли-Мырли• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

Я в шоке от подобной наглости. Хочу ник горе-торгашки. Напишите, пожалуйста, чтобы от греха подальше в ЧС ее занести.
Ширли-Мырли• 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

Ага, то есть, я приду к Вам, Вы мне не уступите 5 грн., я пойду нагажу в Вашей гостевй, а Вы должны будете радоваться, так что ли?
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

Не пишите, она имеет право! У Вас есть возможность ответить на отзыв объяснив все тем, кто его читать будет.

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26

Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе. Отзыв о каком-то конкретном пользователе можно оставлять один раз в 30 дней. Фактор, который позволяет оставить отзыв в гостевой- наличие зафиксированной в нашей системе переписки (в личке, под объявлением и тп).

Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом. Вы тем самым поможете другим пользователям получить качественный сервис.
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Девочки, в поддержку писать? У меня, честно, за весь период пребывания на Кидстафе, такая ситуация. Все покупатели и продавцы всегда замечательные попадались. В поддержке не нашла такого пункта(
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Радоваться не буду, но кто же виноват, что я как продавец из-за 5 грн не по-душе Вам пришлась)) У каждого своя ’буба’)
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли

честно, мне действительно ее ник открыть хочется, но очень неприятно с этой ситуации. но думаю это не совсем корректно будет
Шкура Шуры• 24 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Причем здесь радоваться или нет? Писать имеет право, а автор темы в свою очередь может ответить ей в гостевой и дать ссылку на эту тему.
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

Отзыв только его автор отозвать может.
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

(((
блин, мне не очень хочется разводить грызню и писать ей ответ. но ее отзыв мне не приятен и считаю не обоснован(
Шкура Шуры• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

(((
Почему? Это будет очень даже объективно с Вашей стороны.
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

(((

Так и не разводите грызню! Ответьте культурно ориентируя ответ не на нее, а на других пользователей.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2016
Скажите,а ник не на U начинается?Вот это ’ааууу’ мне очень знакомо
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

Тут ключевое покупатель/продавец!
Там нет того чтобы пользователь/пользователю ставил отзыв в гостевой. А наличие переписки это скорее предотвращение накруток имиджа или негатива от конкурента.
Думаю стоит писать админом.
Шкура Шуры• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Тут ключевое покупатель/продавец!
Думаю стоит писать админом.

Ключевое слово здесь Пользователь.
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

да)) рейтинг большой
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

давать ссылки на тему не стоит, лучше скрины загружать через радикал, например, и вставить ссылки на сами скрины. Многие отзывы с ссылками не информативные, так как в отзыве самом ничего не объясняют, а тема может быть удалена по жалобам или из-за того, что там ссорились или из-за давности. Много таких отзывов читала, вроде и негативный, а ничего не понятно, так как по ссылке на тему дулю показывает.
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Тут ключевое покупатель/продавец!
Думаю стоит писать админом.

Подскажите, как админам написать, в разделе ’помощь’ не нашла(
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

ой, та таких масса. Я их устно Тарзанами величаю.
Шкура Шуры• 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

Наверное, Вы правы.
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Тут ключевое покупатель/продавец!
Думаю стоит писать админом.

Админ разъяснял этот пункт! Все в продавалке продавцы или покупатели. Смысл дублировать два места для отзывов, если они ничем не отличаются?

Фактор, который позволяет оставить отзыв в гостевой- наличие зафиксированной в нашей системе переписки (в личке, под объявлением и тп).
Солнечный день• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

пригласите ее в тему.
Думаю, мы сможем ей объяснить, что поступила она некрасиво.