ПМСница• 24 февраля 2016

Имеет ли право покупатель, ничего у меня не купивши, писать в гостевой книге?

Девочки, здравствуйте!
Имеет ли право покупатель, ничего у меня не купивший, писать в гостевой книге?
Продавала парфюм(после ситуации с данным пользователем продавать передумала)) за 350 грн, покупатель написал «заберу за 250», я ответила, что уступлю за 280, потом покупатель начал сбивать цену, 260, 270, писать мне аууу(я не сижу у компьютера целый день), я ответила, что цена окончательная, извините. Продавать данному пользователю желания нет, да и вообще связывается с ней. После мне написали, что за 275)) и покупатель оформляет заказ и вписывает цену 275, то есть сам себе делает скидку. Я пишу, что нет, извините. Отключаю объявления. Покупатель мне пишет в личку, давайте за 280. Но повторюсь, связывается с девушкой не имею никакого желания. Вот прихожу с работы и в гостевой отзыв. Ничего ужасного, но мне неприятно. Понимаю ситуация сама по себе абсурдна, но считаю отзыв не обоснован. Девушке писать негатив за вынос мозга в ответ, не хочется.
Извините за сумбур
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

да)) рейтинг большой

Скопируйте сюда отзыв. Интересно, что же она написала.
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

хотела купить парфюм, но девушка отключилась, продан или нет, мне не понятно, хотя, на ее условия согласилась!странно!
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

Подскажите, как админам написать, в разделе ’помощь’ не нашла(

Вот автоматический ответ админов при выборе просьбы: Удалите чужой отзыв в моей гостевой книге.

Здравствуйте, отзыв в гостевой книге можно удалить только по личной просьбе автора или в одном из нижеперечисленных случаев:

1 - Пользователь, который оставил Вам отзыв в гостевой книге, не имел с Вами контактов на сайте Кидстафф. Мы проверим Вашу личку, переписки под объявлением и заказы.

2 - Отзыв содержит не правдивые (обвиняющие в мошенничестве т.д.) обвинения, не имеющие достаточных доказательств.

Владелец гостевой, может ответить на оставленный ему отзыв, описав свою позицию, или просто поблагодарив за сотрудничество.

https://www.kidstaff.com.ua/help
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

Админ разъяснял этот пункт! Все в продавалке продавцы или покупатели. Смысл дублировать два места для отзывов, если они ничем не отличаются?

Фактор, который позволяет оставить отзыв в гостевой- наличие зафиксированной в нашей системе переписки (в личке, под объявлением и тп).

Не спорю. Значит я неверно поняла)) Спасибо!
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

https://www.kidstaff.com.ua/help

Спасибо! Жаль((( придется писать девушке ответ в гостевой
Угадайс• 24 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Не имеет в любом случае. Пишите администрации и отзыв удалят.
если была переписка под объявлением - имеет
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

Какой «милый», ни разу не вводящий в заблуждения отзыв((

Отзыв содержит не правдивые сведения!
Пишите админом. Вы ей сделали скидку в 70гран, это более чем достаточно, чтобы больше не выставлять дополнительные условий и не сбивать цену.
Отзыв не правдивый на Ваши условия она не согласилась, Вы на её, покуда не давали реквизитов.
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2016
Оооо,значим мы с Вами на одну и ту же личность нарвались.Я тоже выставляла парфюм,она написала с предложением обмена,посмотрев витрину я нашла только один подходящий мне товар,тоже парфюм.Но погуглив узнала,что он в новом состоянии стоит на 100 гривен дороже чем тот что выставила я(мой же был без одного пшика,тоесть практически новый),а мне был предложен пошарпаный флакон,в котором было меньше половины,к тому же парф.м был сильно просрочен.
До того как мне выслали доп. фото и я не узнала реальную стоимость новых духов предложенных на обмен и пока велся диалог-бывало такое что девушка несколько дней мне не отвечала на вопросы,но когда я себе ’позволила’ не отвечать день(не было возможности быть у компьютера) -мне посыпались многочисленные ’ааууу’.
Даже если закрыть глаза не на самую приятную переписку,сам факт что человек пытался выменять товар в неподобающем виде на почти новый воспользовавшись тем,что я реальной цены не знала-это как минимум не красиво
Остается загадкой как такой человек получил такой рейтинг
Пыхтелка• 24 февраля 2016
Больше всего в этой истории поразило, что девушка 100 гр цену сбила и даже не поздоровалась...Если б мне так скидку сделали, а я вобще никогда не торгуюсь, то как минимум ценила бы чужое время, а тут судя по торгам- прям спортивный интерес. Как на бирже, без здрасте-’даю 250!’
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

ой, та таких масса. Я их устно Тарзанами величаю.
автор ПМСница • 24 февраля 2016
девочки, спасибо за советы и поддержку, настрочила покупателю ответный отзыв, у себя в гостевой дам ссылку на тему
еще раз всем спасибо!
Накати• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница
еще раз всем спасибо!
не имеет права она писать вам в гостевой!!! у меня такое было пишите админам
Файна цьоця• 24 февраля 2016
Ответ дляНакати

Расскажите пожалуйста, что у Вас было?
Вот и мне кажется, что не имеет. Люди ведь даже ни о чём не договорились. Отзыв - клевета.
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляНакати

подскажите, пожалуйста, как написать? я правда ответный написала, в принципе описала ситуацию как и в теме.
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2016
Сначала хотела навязать свои условия, оформив заказ со своей ценой
А когда не прокатило, типа согласилась
Вот есть же такие, повыедают весь мозг своим нытьем и канюченьем, что им уже принципиально продавать ничего не хочется

У меня тоже такая была - говорит отдайте дешевле
Я говорю дешевле не отдам и так цена очень низкая
Она ну отдайте, она же такая сякая, должна стоить дешевле
Хотелось написать - зачем она тебе, если такая сякая
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

так я Вам давала ссылку: https://www.kidstaff.com.ua/help
Посудомойка• 24 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

Расскажите пожалуйста, что у Вас было?
Просто тут на советчице одна неадекватка решила обос*ать меня в гостевой. Я написала админам, они спрашивали была ли у нас сделка? так как в гостевой имеет право писать только тот кто покупал у вас что-то. И всё, удалили ту запись у меня в гостевой. Скиньте им скрины переписки, и они сразу удалят запись в гостевой
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

спасибо, разобралась. уже написала)
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

спасибо! написала. но я уже оставила ответный отзыв, правда написала администрации, что если удалят ее отзыв, то прошу удалить и мой. ничего общего с этой особой иметь не желаю.
просто очень обидно, я не против торга, но девушке была предложена и так скидка. на все попытки ’сбивания’ цены я отвечала без хамства, меня реально уже ’взбесило’, что она оформила заказ со своей ценой и скидкой, хотя я ей написала, что цена и скидка уже окончательные
Мао_Мяо• 24 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Однажды я проснулась в шикарном настроении, прям ’съела’ хохотушку, с самого утра пела, шутила, потом села за комп.. Открываю объявление, а там покупательница, с которой я предыдущем вечером переписывалась и ответила на все ее вопросы, ночью какой-то радости разбушевалась:

- эй, ауууу!!!!!!!!
- АУУУУУУУУУ
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ????????????????????????????
- АУУУУУУУУУ, девушка!!!!!!!

Короче, я в таком хорошем настроении, не нашла ничего лучшего как спросить:
- ’У’?

Она обиделась и так и не написала, что еще спросить хотела
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

ну капец((
вы хоть не поменялись с ней?
надеюсь она Вам хоть ничего не написала в гостевой?
автор ПМСница • 24 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

- эй, ауууу!!!!!!!!
- АУУУУУУУУУ
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ????????????????????????????
- АУУУУУУУУУ, девушка!!!!!!!

- ’У’?

я как только зарегистрировалась на Кидстафе, выставила на продажу обувь и вот спустя пару дней, мне приходит сообщение под объявлением, одно слово: ’стелька’, я честно час думала, что же это такое, может тут свой ’сленг’ и свои правила потом переспросила, что же Вы имеете в виду)) оказывается вопрос сколько сантиметров имеет стелька)) сейчас смешно, а тогда и додуматься не могла, переживала прям))тем более, в самом объявлении все написано было, сколько см длина и ширина)))
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

ну капец((
вы хоть не поменялись с ней?
Нет,я не поменялась,и ей видимо тоже тогда ума хватило не писать ничего
Посудомойка• 24 февраля 2016
Ответ дляПМСница

они и так удалят и её и ваш отзыв
Шкура Шуры• 24 февраля 2016
Ответ дляНакати
не имеет права писать, еслиу вас никакой переписки с человеком ни в одной из тем не было. В данном случае все не так.
Посудомойка• 24 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
переписка была, и в теме и в личку
Ширли-Мырли• 24 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
переписка была, и в теме и в личку

Ага, следовательно, к примеру, если Вы мне не понравились, я могу прийти к Вам, занизить сознательно цену, Вы не уступите, я обижусь и имею право Вам гостевую портить?
Просто звязда• 24 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Вы по второму кругу пошли, Вам уже отвечали на этот вопрос