Девочки, здравствуйте!
Имеет ли право покупатель, ничего у меня не купивший, писать в гостевой книге?
Продавала парфюм(после ситуации с данным пользователем продавать передумала)) за 350 грн, покупатель написал «заберу за 250», я ответила, что уступлю за 280, потом покупатель начал сбивать цену, 260, 270, писать мне аууу(я не сижу у компьютера целый день), я ответила, что цена окончательная, извините. Продавать данному пользователю желания нет, да и вообще связывается с ней. После мне написали, что за 275)) и покупатель оформляет заказ и вписывает цену 275, то есть сам себе делает скидку. Я пишу, что нет, извините. Отключаю объявления. Покупатель мне пишет в личку, давайте за 280. Но повторюсь, связывается с девушкой не имею никакого желания. Вот прихожу с работы и в гостевой отзыв. Ничего ужасного, но мне неприятно. Понимаю ситуация сама по себе абсурдна, но считаю отзыв не обоснован. Девушке писать негатив за вынос мозга в ответ, не хочется.
Извините за сумбур