Зам Ам• 29 февраля 2016
Мое предложение.... беженцы с Сирии
1) Создаем петицию президенту
2) Кидаем ссылку на петицию на сайты в своих городах (мы же тут со всей Украины)
3) Рассылаем по всем знакомым и везде, где только можем
4) Пишем этот вопрос на сайтах:
Шустер
ньюс
и т.д., еще куда можно
Ну давайте хотя бы ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!! Здесь будут жить НАШИ дети!!!!
Правительству пох*, мы с ними в разных параллелях живем! ИХ дети не будут пересекаться с этой навалой!
4) Пишем этот вопрос на сайтах:
Шустер
ньюс
и т.д., еще куда можно
Однозначно• 29 февраля 2016
Чем Вам несчастные люди, бегущие от войны, так насолили? или Сирийцы - это не люди? Нам помогать - все просто должны? а мы - ни дай Бог?
Люди! Вы люди?
Леди Г• 29 февраля 2016
а чем сирийцы так плохи?
и не знаю как сейчас, раньше одним из условий вступая в ЕС, было именно принять беженцев.
АЗИЛ
Детские_Будут?• 29 февраля 2016
Сирийцев в украине видела только в универах или в бизнесе приличном,а что в украину едут беженцы ???вроде отсюда все бегут
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
правильно, напишите диме киселеву, он любит про хунту бакланить
Вбигудях• 29 февраля 2016
ничего не имею против сирийцев, но в данном случае мне показалось, что украину хотят превратить в свалку всего ненужного европе.
Пы Сы: до сегодня была сторонником евросоюза, теперь задумалась’ а будет ли лучше?’
Дуболом• 29 февраля 2016
Автор , я вас поддерживаю , мне тоже как-то страшно , другая культура , религия , Украина-для украинцев

Зам Ам
• 29 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Вы шутите?
Им под Яготином лагерь строят!!!!
Поросенка• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Люди! Вы люди?
Откройтесь! Помогу составить письмо, чтоб вам лично дали в опеку одну сирийскую семью. Побольше бы таких сердобольных. На других не смотрите - это их выбор не помогать. А вы - другая. Вы же не откажите?
Зам Ам
• 29 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
то вы приличных сирийцев видели, а не эту орду
Зам Ам
• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Люди! Вы люди?
ну нет такого смайла.............................................как ответить вам хочеться
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Я нуждающимся не отказываю, помогаю всегда в силу своих возможностей.
ФФФФристайла• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Люди! Вы люди?
Ооо, это вы у немцев спросите...
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Вам свастики не хватает?
Нога на ногу• 29 февраля 2016
у меня подруга уже 20 лет замужем з сирийцем. У него и у нее высшее образование ( он учился в СССР в Киеве в институте) 2 детей взрослых вернулись в Киев, слава богу, квартиру не продали. И что? теперь гнать поганой метлой?.
Поросенка• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Не поняла, то есть взять ответственность за ОДНУ сирийскую семью и устроить их быт вы не согласны? Вам бы только лозунги писать как в советское время, а на амбразуру пусть бросаются другие...
Вечный двигатель• 29 февраля 2016
Вопрос, что они у нас будут делать ? Работать ? Так нам самим работы не хватает и с каких денег им будут платить пособия ? У нас появились новые детские сады и школы для их детей или вы согласны уступить место своего ребенка в классе ради сирийского?
МошеЙница• 29 февраля 2016
А вам не кажется, что у нас тоже война и тоже беженцы? Или на своих наплевать, давайте примем чужих, лишь бы нам кредиты дали?
Вечный двигатель• 29 февраля 2016
Ответ дляДуболом

Украина -для украинцев , нечего тут цветным делать
Таки в курсе• 29 февраля 2016
смотрела я сюжет про этих беженцев в Еропе - капец, какие наглые.. У одного спрашивают, а что вы умеете, кем сможете работать? А он типа, я работать и не собираюсь - я хочу получить высшее образование и мне обязаны! предоставить место в ВУЗе! афигеть
Зам Ам
• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
что б в Киеве такого не было!
\ И вообще, кто такое пишет ’уси-пуси розовые сопли’
с головой хоть немного дружат? понимают, об чем речь то???
Кинг-Конгша• 29 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
речь идёт о молодой безработной массе, к чему вы этот единичный пример?
Нога на ногу• 29 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
это о том, что не нужно под одну гребенку всех чесать... даже в этой безработной молодой массе есть достойные люди. И Сирия достаточно цивилизованное государство. У нас тоже отморозков полно
Зам Ам
• 29 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
То, что в прочесанном задержится, то останется в Европе!
Кинг-Конгша• 29 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
не забывайте, что они сюда не в библиотеки едут и работать никто не будет.
Вечный двигатель• 29 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
Думайте хоть иногда, что говорите .Какой нормальный человек имеющий образование приедет в Украину где война и нищета ,а не в Америку или Европу