66сезон666серия• 29 февраля 2016
Скорая открывает больничный, если вызвать в субботу?
Если не забирают в больницу, а оказали помощь на дому.
Железобетон• 29 февраля 2016
скорая больничный не открывает, она вам даст справку-заключение-предварит.диагноз-число. И к вашему участковому, она уже и откроет больничныйю
66сезон666серия
• 29 февраля 2016
Ответ дляЖелезобетон
А если участковый не принимает в субботу? А мне нужно чтобы в тот же день открыли, чтобы не было прогулов..
Дежурный по кухне• 29 февраля 2016
и еще смотря что скорая сообщает в вашу поликлинику по месту где наблюдаетесь...к нам обычно после скорой приходит на следующий день педиатр или звонит.. и говорит типа нам передали
Дежурный по кухне• 29 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
вам откроют субботой даже если в понедельник врач придет
Томатико• 29 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
есть в поликлинике дежурный врач в субботу.
парИла я парИла• 29 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Принимает дежурный врач - он и откроет, если есть необходимость.
66сезон666серия
• 29 февраля 2016
Открыть хочу для взрослого. Получается на следующей неделе понедельник и вторник выходные. Когдаже к врачу в среду открывать?
66сезон666серия
• 29 февраля 2016
Если не простуда а проблема со спиной, то откроет и дежурный врач?
Там-тарарам• 29 февраля 2016
может открыть только терапевт, вы должны взять справку у скорой о вызове и б/л откроют тем числом что был вызов
Котик-Пупсик• 29 февраля 2016
з спиною терапевт не відкриє, хіба що напише інший діагноз, а так, то тільки профільний лікар
Лепешечка• 29 февраля 2016
Прикольненько
Еще только понедельник, а Вы уже знаете что заболеете и будите скорую вызывать в субботу
графиняВишенка• 29 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Прикольненько
Я тоже об этом подумала!!!
Автор, идите завтра в больницу.
У папы была тем-ра - 40. Скорая не приехала, пришлось самим ехать в приемный покой и там уже врач смотрел и положили в больницу... Дело было в субботу.
А если проблемы со спиной и вообще не выедут!!!
Х Е Л Е Н А• 01 марта 2016
Вызов скорой был,всё зафиксировано.Хоть и суббота.А больничный откроет семейный врач без проблем.