Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2016
ну, что.... весна! есть идеи, желания? что будем менять в жизни? :)
погода, конечно, не располагает к фантазиям... но все же )) весна ))) ура! )) скоро, листочки, цветочки, солнышко ))) что хотите поменять в жизни? я, вот, решила поменяться сама ;) буду любить себя, холить и лелеять ))) надоела эта бытовуха! дом, уборки, готовки, уроки, заботы и прочее.... хочу любви, цветов, веселья и непринужденности ))) для этого я постараюсь перестать быть занудой :) а чего хотите вы?
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляИруся1979
Ой! Кажется и мне всё, что изложили Вы подходит! Только плюс диета с завтрашнего дня!
удачи в начинаниях!
да! диета!!! конечно ))) точнее, правильное питание )) уже сегодня. удачи и вам ;) с весной! ;)
Цветов Мне срочно• 01 марта 2016
на работу хочу уже выйти..хоть весной хоть летом..и чтоб малой не болел
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Найти наконец-то работу и начать работать!!!!
желаю удачи )) верю, что очень скоро ;)
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
да... дети, пусть не болеют! и работу вам желаю ;)
Редисочка• 01 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
успехов ;)
Щиро дякую, довго сумнівалась, але нарешті, зробила собі моральний підсрачник))) бо гризла себе довго, а тепер думаю пора йти, бо вже майже рік про них мріяла
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляРедисочка
а що за курси? :)
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляРедисочка
нарощення війок
круто ))) треба йти! ;)
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
страну будем менять!
на что поменяем? :)))))
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2016
А мені дуже потрібно найти гарну няню діткам. Не хочу назад додому і так 4 роки в декреті була.
Дівчатка побажайте мені гарну людину знайти
Цветов Мне срочно• 01 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знайдете обов`язково! :)
Магиня• 01 марта 2016
Коплю деньги на путешествие по Украине....сначала с сыном во Львов хочу...потом видно будет...
Прошлым летом удалось с.ездить в Одессу,правда всего на один день,но я очень довольна....
Редисочка• 01 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
круто ))) треба йти! ;)
Дякую
Бажаю вам також втілення ваших задумів

Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляМагиня
да, надо позволять себе отдых, путешествия... всегда денег жалко... но эмоции от путешествий стоят того, чтобы потратиться :) желаю вам накопить для этих целей побольше ;)
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляРедисочка
Дякую
Бажаю вам також втілення ваших задумів

дякую ))
Магиня• 01 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо! И вам желаю ’сбытия всех мечт’
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляМагиня
Спасибо! И вам желаю ’сбытия всех мечт’
спасибо )
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Устроюсь на работу, разведусь, выйду замуж и уеду
сколько планов! :) пусть все сбудется!
Тамбовский мел• 01 марта 2016
Хочу поменять работу,она меня угнетает. В остальном всё замечательно.
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел
желаю найти прекрасную работу!!! :) чтобы вдохновляла и радовала! ;)
лаМпочка• 01 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сколько планов! :) пусть все сбудется!
Спасибо! И Вам желаю чтобы все задуманное сбылось.