Ду да ду да ду• 02 марта 2016
Помогите выбрать поильник ребенку
Авент самая раскрученная фирма,но почему-то ни соски ни бутылка Авент не пошли нам,старшему поильник Авент тоже не особо.
Теперь сомневаюсь.
Выбираю для дочки поильник с силиконовым носиком
Цены примерные+-
Теперь сомневаюсь.
Цены примерные+-
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
Авент фото 1 (125-130 грн)
2 (15.38%)
Munchkin фото 3 (115 гр)
2 (15.38%)
Nuby фото 4 (110 грн)
2 (15.38%)
Canpol Babies фото 6 (95 грн)
1 (7.69%)
Munchkin фото 2 (105-125 грн)
0 (0%)
BABY TEAM фото 5 (110 грн)
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Если не пошли другие, то и эти не пойдут скорей всего
Мы никакие не пробовали. Я пишу,что фирма Авент не пошла в других товарах,хотя раскрученная и все хвалят. Поильник у старшего был с твердым носиком - просто тупо тек.
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
нам не пошли никакие,пили с чашли
Моей нет и года,с чашки нереально,с ложки поить долго
Просто звязда• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
У нас был Авент поильник - самый лучший, было их штук пять.
Еще понравился фото 3.
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Еще понравился фото 3.
У нас тек,поэтому и стала сомневаться
Нуби вроде тоже хвалят
Серьезная баба• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
с бутылок тоже пить не хотела,с поильника тоже не хотела...Поила и с ложки и с чашки рано начала,когда точно не помню дочке уже 3,6
Гл. Амурная• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Нет и года это сколько? Очень реально пить из стаканчика
Идеальная оптимистка• 02 марта 2016
купили вроде бы нуби, точно не помню, протекал и валяется, потом авеновскую чашку спец для обучения, тоже Г, по итогу пили с бутылки , которой докармливала. Бутылочка чиковская
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо за совет.Ищем поилку.
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас бутылку Авентовскую не берет вообще.Грызет только кончик и все,тянуть не пробует даже.
Гл. Амурная• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо за совет.Ищем поилку.
И не будет из других пить , если из авент не пьёт. Вот посмотрите. Не заморачивайтесь с выбором
Дежурняшная• 02 марта 2016
На всех фото по качеству одинаковые. Я бы взяла самый яркий и красочный, фото 2 или 5
Аль_де_Барановна• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
нам не пошли никакие,пили с чашли
+1. Та же история. Ни дочка, ни сын не стали пить из поильника. Со страшим я тоже пыталась приучить - покупала разных фирм, пробовала, экспериментировала... Потом подумала - че я фигней страдаю? Где-то до года пил из бутылки, потом постепенно стал пить из чашки. Младшая вообще на ГВ и бутылку не знала. Месяцев с 8 начала давать чашечку в своих руках, она довольно быстро сообразила и пила аккуратно
фан L.O.S.T.• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Авент с силиконовой трубочкой - нет проблем с протеканием. Нашему больше 4 лет, жив вполне, до сих пор не отдали никому, тк пользуемся, иногда удобно взять с собой.
фан L.O.S.T.• 02 марта 2016
В уходе очень удобно - всего четыре детали, разобрал-помыл, в отличие от других конструкций, особенно если трубочки с гофрированной частью, нигде не заводятся шмачки, если конечно не забыть с компотом на неделю ) . Но вообще в инструкции написано, что прежде всего поильники предназначены для воды.
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Она из бутылки не пьет.
Поилка немного другое же
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А у нас Авент с твердым кончиком протекает постоянно
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Мой и в 3,7 не пьет из чашки аккуратно,даем соломинку (в садике им не наливают просто полную и дают маленькие детские кружечки,дома у нас обычные).
В младшая бутылку не берет вообще,а пить-то нужно что-то.
Аль_де_Барановна• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
так а в чем проблема купить ребенку детскую чашку?)) Это я про старшего. А младшей попробуйте чашку. Девочки, они обычно более аккуратны и обучаемы хорошим манерам за столом)
фан L.O.S.T.• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
С трубочкой совершенно по-другому сделан, и если пользоваться правильно, всё ОК.
Ду да ду да ду
• 02 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Пьет много,а чашка маленькая :)
Проще из большой и трубочку,чем сто раз ходить наливать и ждать пока остынет тот чай
Аль_де_Барановна• 02 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Пьет много,а чашка маленькая :)
о, а знаете, есть такие пластиковые стаканы с крышками и трубочкой, типа как в макдональдсе, только на детскую тематику. Я такие тож, помню, покупала, сыну. Он любил с чашкой бродить по дому, а дом у нас большой - мог и разлить, пока до своей спальни дойдет)
ПМСница• 02 марта 2016
Все поильники с мягкими силиконовыми носиками очень сильно протекают. Мы перепробовали Томми Типпи с мягким носиком и жестким носиком с клапаном, потом еще были пару каких-то с обычным твердым носиком без клапана - не понра ни один, а потом я предложила канполовский с трубочкой и дело с питьем наладилось. Через трубочку начали пить где-то месяцев в восемь, точно не помню.