Опля Картопля• 04 июня 2013

Для тех кто худеет

Как ваши успехи?Я на диете со второго числа этого месяца.
Ничего такого сложного нет не кушаю мучного и конфет,В воскресенье еще весила 61 кг сегодня уже 58 вот так вот первые результаты.
А как вы?Как ваши успехи?
юхуюхууу такая рада успеху.....))
Чукча Мукча• 04 июня 2013
Зашла похвастаться?
Мелочунь• 04 июня 2013
а я упортно борюсь с целлюлитоми получается!особо не худею, но бегаю по вечерам по 20 минут, потом сразу в душ и обертывания всякие!Кожа супер! апельсин-отступает
Anastezy• 04 июня 2013
Я на Дюкана, третий день Атики (только белковые продукты). Минус 1,5 кг.

Честно, боюсь что до конца не досижу, она такая долгая, эта диета! А я так люблю шоколад, пиццу, пасту, вино! А это все нельзя...
автор Опля Картопля • 04 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Зашла похвастаться?
А что за ехидство такое ?Зашла спросить как дела у Вас!?)
Снежнакомка• 04 июня 2013
Не плохо за 2 дня 3 кг. Поздравляю)
автор Опля Картопля • 04 июня 2013
Ответ дляAnastezy

Я тоже это люблю!!!!!После 6 на кухню вообще не захожу!
автор Опля Картопля • 04 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не плохо за 2 дня 3 кг. Поздравляю)
Спасибо Вам большое!Сама рада!!!!!
Ylichka• 04 июня 2013
Ответ дляAnastezy

Я на Дюкана села в марте. Честно признаюсь - сорвалась на закреплении. Но - 8 кг и вес пока стоит. После обжорства на праздники просто следующий день делаю белковым и все ок.
Удачи Вам!
masha_1211• 04 июня 2013
Опля скажи ты просто не ешь мучное и сладкое и всё?
Папобус• 04 июня 2013
а что вообще едите, поделитесь плиз
Вафелька• 04 июня 2013
Ответ дляAnastezy

ооо.я на дюкане тоже.через 3 дня будет месяц уже.сейчас иду гоовить торт. вы не правы-можно шок.делать.пиццу.пасту :) вы в группу вк вступили? там только рецептов сладкого больше 500
ТихоЯ• 04 июня 2013
а я пью зеленый чай и не ем после 18:00, в еде не ограничиваю себя в плане сладкого или колбаски, главное не есть после 18:00 вообще!!! В первый месяц приседания и пресс без фанотизма (10-20-30 раз), за 2 месяц с 63 на 56 )))
Вафелька• 04 июня 2013
автор!!!! поздравляю!шикарный результат
автор Опля Картопля • 04 июня 2013
Ответ дляmasha_1211
Опля,Опля тут))ахааха))Только проснулась сегодня еще ничего не кушала сейчас бегу овсяночку заваривать.Позже скушаю бульончик с кусочком говядины на вечер еще не знаю побольше овощей и фруктов вообще !!!Желательно уделить 10 минут спорту и все больше ничего такого!После 18:00 на кухню ни ни!Разве что кефирчик выпить.
КликОЛЬКА• 04 июня 2013
автор, а что вы днем едите?
автор Опля Картопля • 04 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, а что вы днем едите?
Черешню,клубничку,огурчик,помидорчик салатиком можно только с маслом и то чуток!Никакой сметаны!!!!!!!Стараюсь больше кушать овощей и фруктов
Печальки.нет• 04 июня 2013
не верю,что 2 дня 3 кг.вы раньше что тонами конфеты ели что ли
irisjau12• 04 июня 2013
с февраля по май - 12 кг.
правильное питание. практически ничего жареного. нет картошке + 2 л воды. сладкое мучное ела, но немного
правда срывалась несколько раз: пицца, ужин в ночное время.....
автор Опля Картопля • 04 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я вообще к сладкому спокойно отношусь!!!!Мне бы фисташек или рыбки тараночки ммммммммм))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2013
Разочарую вас... За 2 дня - 3 кг это вода уходит... потом в расход пускаются мышцы... жир он самый стойкий...
ТихоЯ• 04 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Дело не в конфетах, часто организм задерживает в себе воду до 3-5 кг! Я сама не верила, но сейчас паралельно еще пью таблетки противозачаточные и в инструкции написано, что они способствуют выведению лишней воды из организма, так сама была в шоке, могла за день 1 кг терять, вот так!
kisslyn ia• 04 июня 2013
у меня за первые три дня тоже 3 кг ушлос 64до 61,потом меньше будет уходить и дольше,но главное когда виден успех.то желание появляется ещё и ещё худеть.Сейчас 57 вешу при росте 175,уже не красиво,слишком худая и грудь усохла моментально.Сидела на капустной диете:белокачанная,цветная,брокколи,супы овощные без картошки,много жидкости.Вместо бутера в обед перекус киви,яблоком или в капустный листик заворачиваете кусочек вареной курочки,грудку,можно рыбу нежирных сортов и 50-100грамм сыра в день.Салаты без майонеза,хлеб из отрубей или чёрный.В общем аппетит как то сам по себе пропал за неделю,много уже не влазит.Голодом тоже не морила себя никогда.
РозаЛюксен• 04 июня 2013
Ответ дляМелочунь
а что за обертываение делаете ?
Луковая• 04 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
а я верю, сама сластена ем не тоннами но оч люблю с кофейком сладенького вот отказалась тоже ну конечно не три но 1,700 ушло за три сутки правда много пью, а вот недавно на концкрт ОЕ сходила - утром стала на весы и не поверила минус 1,2 киловот попрыгала два часика
Vika77• 04 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не плохо за 2 дня 3 кг. Поздравляю)
Девочки, это вода ушла, всегда в начале диеты моментально уходят 2-3 кг, потом уже сложнее.
Бойцовская• 04 июня 2013
У каждого этот процес идет по-разному, одному достаточно не есь 2 продукта и худеет, другой ест только два продука и не особо худеет. По своему многоразовому опыту диет-не люблю их. Всякая диета заканчивается и вот тогда вопрос???как удержать вес. Или навсегда отказаться от определен.продуктов или быть всегда очень избирательным в выборе еды-второе мне нравится больше-грубо говоря зменить питание и образ жизни. А я люблю поесть и после 18. Вопрос в том-что есть и сколько.
автор Опля Картопля • 04 июня 2013
Ответ дляVika77
вот блин((Спасибо я не знала.
Кудряшка Сью• 04 июня 2013
Ответ дляAnastezy

Коллега - я второй день атаки держусь. Уже сидела на этой диете, но сорвалась. А это куму свою увидела - за 2 месяца -15 кг!!! Причем 9 кг за первый месяц. Пока держуууусь....
kisslyn ia• 04 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
это жидкость уходит первые дни из мышечной массы,по этому так резко,а дальше сложнее будет.
Цветок Мира• 04 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
эх, мне нельзя черешню, клубничку, помидорчик(((.Слопала бублик.