sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • …
  • 431
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1381
Ответ дляbalahnicheva
Темку в топ
Доброе утро Спасибо за участие
noavatar
GalynaRo• 10 июня 2013
1382
Доброе утро, Настюша! Здоровья Ангелиночке!
noavatar
GalynaRo• 10 июня 2013
1383
Тему в топ!
noavatar
GalynaRo• 10 июня 2013
1384
Поддержу темку
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1385
Девочки, 3-е место Теперь нужно активизироваться с покупками и привлечь покупателей. Посмотрите сколько уже всего. Делитесь ссылкой на альбом и саму ярмарку с друзьями и знакомыми. Положение у Ангелиши сами видите какое... Аховое Нужно спешить
noavatar
Комиссар• 10 июня 2013
1386
Ответ дляНастасья Я
Иришка, я как раз добавляла Вчера сил не было
поздравляю тебя со вступлением в админы!!!
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1387
Ответ дляGalynaRo
Доброе утро, Настюша! Здоровья Ангелиночке!
Гаааленька, привет!!! Как я рада тебя здесь видеть Спасибо за поддержку
noavatar
GalynaRo• 10 июня 2013
1388
noavatar
Комиссар• 10 июня 2013
1389
щас ещё пару лотиков мелких) добавлю!!!
noavatar
GalynaRo• 10 июня 2013
1390
Ответ дляНастасья Я
Гаааленька, привет!!! Как я рада тебя здесь видеть Спасибо за поддержку
Я тоже очень рада! Уже соскучилась за тобой!
noavatar
Natik_body• 10 июня 2013
1391
Доброго утра всем и хорошей недели! :)
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1392
Ответ дляКомиссар
поздравляю тебя со вступлением в админы!!!
Спасибо, Ириш... Я, как-то и не стремилась, но если нужна моя помощь, я всегда вашем и Ангелишкином распоряжении. Лишь бы она скорее выздоровела.
noavatar
GalynaRo• 10 июня 2013
1393
Бог в помощь! Буду к вам заходить!
noavatar
Natik_body• 10 июня 2013
1394
темка вверх лети!
noavatar
Natik_body• 10 июня 2013
1395
Давайте вместе поможем Ангелинке уехать на лечение!
noavatar
mamaevi• 10 июня 2013
1396
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Приглашаем в нашу основную темку!
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1397
Ответ дляGalynaRo
Я тоже очень рада! Уже соскучилась за тобой!
noavatar
Natik_body• 10 июня 2013
1398
Сегодня нафоткаю лотов и тоже добавлю
noavatar
Гросси• 10 июня 2013
1399
Ответ дляbembo4ka
Я поспрашиваю обязательно :-) на всякий случай рост и вес малышки напишите?
Рост сейчас 80,но так как беру на осень,можно чуть больше ,а вес 10 кг.Худенькие мы
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1400
Ответ дляGalynaRo
Бог в помощь! Буду к вам заходить!
Спасибо, дорогая Девочке очень очень нужна помощь
noavatar
bembo4ka• 10 июня 2013
1401
Девчата...уже второе место
noavatar
Natik_body• 10 июня 2013
1402
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1403
Ответ дляNatik_body
Сегодня нафоткаю лотов и тоже добавлю
спасибо за Ваше участие
noavatar
mamaevi• 10 июня 2013
1404
Дорогие друзья! Сейчас, мы нужны Ангелишке как никогда! Давайте поможем малышке!
noavatar
bembo4ka• 10 июня 2013
1405
Ответ дляГросси
Рост сейчас 80,но так как беру на осень,можно чуть больше ,а вес 10 кг.Худенькие мы
Ага поняла...если че на свою мерять буду....мы практически с вами одинаковые :-)
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1406
Ответ дляmamaevi
Дорогие друзья! Сейчас, мы нужны Ангелишке как никогда! Давайте поможем малышке!
Нужно активизировать все силы и возможности. Срочно изем волшебника, который поможет закрыть сбор
noavatar
Комиссар• 10 июня 2013
1407
Одноразовые трусики для плавания. Уникальный подгузник не размокающий в воде!!! В упаковке 6 штук. Размер М - от 10 до 16 кг. Цена 15 грн. - все в пользу Ангелинки
attached-photo
noavatar
автор Настасья Я • 10 июня 2013
1408
*ищем волшебника
noavatar
bembo4ka• 10 июня 2013
1409
Сейчас новые лоты выставлю
noavatar
Комиссар• 10 июня 2013
1410
Одноразовые трусики для мамы. Специально предназначены для использования в первые недели после рождения ребенка. Трусики пропускают воздух, нежны для кожи, идеальны при использовании гигиенических прокладок. В упаковке 5 штук. Цена 25 грн. Все в пользу Ангелинки
attached-photo
|« «» »|
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff