Девочки, помогите советом. Купила замшевый клатч и столкнулась с проблемой что замш очень сильно пачкает руки и вещи черным цветом. Может есть возможность устранить эту проблему или только выбросить?
Тарабарщина• 10 марта 2016
У меня так после всего замшевого. В магазине, если обувь меряю, то руки потом грязноватые(((
Весенний Марафон
• 10 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
набрызгать спреем от влаги сверху прозрачным
спасибо попробую
Разведка Маша• 10 марта 2016
Это некачественный замш с некачественной краской. Выбросите. Тут без вариантов.
Я когда то сапоги замшевые взяла. Дома при примерке все руки были окрашены. На след.день вернула. Продавцы даже не удивились, знали и не предупредили :(
Стильная штучка• 10 марта 2016
Первый раз о таком слышу,вся обувь только замшевая и сумки тоже. Обожаю замш