Подтяжка• 10 марта 2016
Толокар Big Porshe ? Или другой ?
Мамочки , посоветуйте .
У меня 2 мальчика двойняшки по полтора года . Нужны 2 одинаковые толкалки . Нашла Биг Порш , может у кого был / есть ?
Какие отзывы?
Ну или другие посоветуете ? Хочу для улицы купить . На что обратить внимание ?
Спасибо )
Какие отзывы?
Спасибо )
Результат:
вже голосів:
3 (37.5%)
1- Биг Порш
3 (37.5%)
3 -квадроцикл
2 (25%)
2 мак квин
Я шалунья• 10 марта 2016
квадроцикл - нет. колеса расположены возле ног. будет постоянно наезжать на ноги.
Подтяжка
• 10 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо )
Вычеркиваем )
Просто боюсь ошибиться вдвойне , цены то немаленькие
Божья коровка• 10 марта 2016
Биг, конечно. Это несравнимые вещи, Биг и два других варианта.
Только возьмите в разной расцветке. Красный и серебристый, например.
Из нюансов -- возьмите ещё защиту на обувь от Big, лишней не будет.
Во всём остальном никаких нюансов, точно будете довольны.
Подтяжка
• 10 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Да насчёт расцветки- я бы с удовольствием , но вот мальчики мои начнут ещё делить ))
Они даже колготы если разные надеваю , начинают возмущаться ))
Божья коровка• 10 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Тогда, конечно, лучше одинаковые :)
Я шалунья• 10 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Спасибо )
Вычеркиваем )
не ведитесь на дизайн... все они одинаковые, тем более ребенку, он не зафукает машинку за 200 грн. и не оценит за 1500... просто показуха. выбирайте чтоб колеса были спрятаны, руль хорошо поворачивался и машинка не была очень низкой.
Подтяжка
• 10 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
У нас есть типа за 200 грн - подарили , украинского производства . Дизайн -жлобский , ну это ладно , хоть меня и бесит )
Но пластик трещит- сиденье треснуло , колеса по ковру скрипят - а что будет на асфальте ? Хочу прорезиненные колеса .