Пез Году Неделя• 12 марта 2016

Олд - нажала случайно оплатить! как отменить заказ? Не ввела код на скидку(((

Им только писать? Нет функции отмены заказа?
Сам себе Петросян• 12 марта 2016
нет(((( пипец, конечно. пишите им срочно

автор Пез Году Неделя • 12 марта 2016
да сама в шоке. уже на фейсбук даже накатала!
Соня-сонятко• 12 марта 2016
лучше звонить по скайпу, если можете разговаривать

или пишите custserv@gap.com сюда, они отменят заказ
_vitalina• 12 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Только звонить. Пока они прочтут Ваше сообщение, уже и отшипить могут.
Татьяна2012• 12 марта 2016
только звонить, и то не факт что отменят. как вариант выкупить еще 1 заказ, а этот вернуть в магазин через перевозчика и получите возврат средств.
автор Пез Году Неделя • 12 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

а по скайпу номер какой? его пополнить надо? сколько это стоит? вот черт(
Люблю кетчуп• 12 марта 2016
Звоните
У них там и русский переводчик есть.
автор Пез Году Неделя • 12 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Звоните
У них там и русский переводчик есть.

по скайпу? что сказать? я плохо говорю. попросить на русском переводчика и они поймут?
Соня-сонятко• 12 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

попробуйте по этому номеру, я бесплатно звонила, но это один раз было, обычно пишу им, на протяжении суток отвечают.

Соня-сонятко• 12 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

сказать HELLO! I WANT TO CANCEL MY ORDER NUMBER ....
Безникая• 12 марта 2016
автор уже все, у меня тоже такое было, пишите им письмо они предложат бесплатно вернуть, вернете через перевозчика
Соня-сонятко• 12 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

мне никто не предлагал переводчика) может и есть такая функция)
Соня-сонятко• 12 марта 2016
Ответ дляБезникая

зависит от статуса. если in process, то не проблема.
Люблю кетчуп• 12 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Я скайпом не умею пользоваться. Звонила по телефону (на лайфе был какой-то тариф выгодный на звонки заграницу), сказала что я из Украины и мне предложили переводчика
автор Пез Году Неделя • 12 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

это номер скайп? или обычный?
Соня-сонятко• 12 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

это номер скайп? или обычный?

Call toll-free
(from inside the U.S.)

(from outside the U.S.)

(TDD hearing impaired)

для тех, кто не живет в США
бесплатный
Соня-сонятко• 12 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

это номер скайп? или обычный?

звоните уже)))
автор Пез Году Неделя • 12 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

звоните уже)))
да что звонить..я на слух не воспринимаю речь. писать и переводить могу) Начнут говорить, а я кроме этой фразы не выдавлю. Ищу подружек кто наберет
МисисПропер• 12 марта 2016
якщо відразу після замовлення, зразу-зразу, то ще відмінять.
потім уже просити щоб відкликали доставку, тобто щоб служба длставки повернула назад, не доставляючи на склад.
або просто повернути зі складу. у них фрі ретурн, склад за повернення зазвичай грошей не бере.

Marinka27• 12 марта 2016
Я бы могла поговорить с ними, по скайпу. Но они кучу вопросов задают, типа что было в заказе, последние цифры карты и прочее . тут надо знать.ели б Вы рядом сидели(