Блины со смайликами• 12 марта 2016
есть здесь такие, кто умеет сны трактовать?
только не посылайте к интернет-сонникам, много противоречивой инфы...
Блины со смайликами
• 12 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
Ну выкладывайте, чем смогу - помогу.
приснилось, что мужчина собирается целовать мне ноги от ступней и вдруг видит, что они волосатые, смотрит на меня как-то неодобрительно, и переходит от коленей к бедрам - начинает целовать там, потому что там нет волос, а от ступней до коленей - волосатые ноги)))
к чему этот сон? играет ли роль мужчина в нем? волосатые ноги имеют много значений, часто противоречивых... как это все увязать?))
Манный комочек• 12 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Тут не в волосатости ног дело, а в мужчине и его поведении.
Что-то в вашем облике (возможно характере или поведении) заставляет некоего человека пересмотреть своё отношение к вам. И не обязательно это мужчина в реальной жизни. Во сне кем вам приходится тот мужчина?
Блины со смайликами
• 12 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
бывший парень, с которым недавно расстались.
во сне мы вроде как собирались заняться сексом, а на волосатые ноги он отреагировал неодобрительно, но не прекратил свои действия, а просто перешел к участку без волос)))
Манный комочек• 13 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Думаю, что ваше подсознание вам довольно чётко подсказывает через этот сон, что на отношения с этим мужчиной повлияли некоторые, не приятные ему, моменты (выше написала) И не факт, что он не хочет вернуться к этим отношениям, но нечто его тормозит.
Маракеш2016• 13 марта 2016
Есть 3 вида снов. Блуждание ума. От лукавого-чтобы напугать. И пророческие( очень редко и не у всех.)
Блины со смайликами
• 13 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
ну да, были некоторые неприятные моменты, но мы о них говорили и решили, что все преодолеем тем более, что там ничего сильно страшного и не было по сути, а расстались так вообще по-дурацки как-то.... ему захотелось побыть одному, хотя уже были разговоры о совместной жизни, свадьбе и детях....хз, что он там хочет или не хочет....
меня вот, например, заинтересовали волосатые ноги - у меня сны частенько сбываются, но вот этот не могу понять для себя....
то ли к деньгам, то ли к дороге, то ли в каким-то событиям...???
что скажете??
Блины со смайликами
• 13 марта 2016
Ответ дляМаракеш2016
у меня часто сбываются, но я почти всегда знаю о чем сон и что будет, а тут какая-то каша просто....
Манный комочек• 13 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
что скажете??
Ни первое, ни второе, ни третье!
Ваши волосатые ноги во сне - проекция и не более. Это именно те ’незначительные моменты, которые вы преодолеете’. Они-то его и отвернули. НО не окончательно.
Блины со смайликами
• 13 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
Ни первое, ни второе, ни третье!
уже месяц не общаемся, встречались недавно в кафе, ключи отдал, пригласил чаю попить, хотя я не планировала с ним разговаривать, сам завел разговор, о своих планах стал рассказывать, моими делами интересовался и все, с тех пор тишина....
лучше бы уж поездка какая подвернулась))))
вот обувь у меня снится всегда к дороге, а волосатые ноги с мужчиной вкупе - непонятно к чему, к каким-то ожиданиям?)))
а может ему просто секса хотелось - вот меня вспомнил, а я уловила вибрации?)))
Манный комочек• 13 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А может вам секса хотелось и ваш мозг уловил вибрации? Всё, что мне понятно из вашего сна, - я сказала. Интересно было бы с вами поговорить об этом через пару недель - результат узнать
Блины со смайликами
• 13 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
я об этом сейчас не думаю, хотя, наверное, подсознание что-то подсказывает))) но он думает 100%, тут даже не надо быть ясновидящим)
могу отписаться тут по результатам, что будет)))
обычно мои сны быстро сбываются - где-то до двух недель и будет, а может даже и быстрее)
хотя что будет - из этого сна таки непонятно...
Манный комочек• 13 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ноги-таки побрейте
Блины со смайликами
• 13 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
Ноги-таки побрейте
это обязательно - все-таки в бассейн хожу))))