Твоя космішна• сегодня в 11:54

Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?

В каком году и будет ли в Европе, и тоже, в каком году?
фан L.O.S.T.• сегодня в 11:55
ні який аналітик вам цього неспрогнозує.

Барбітта• сегодня в 11:57
раз до 2028 года продлили статус украинцам в ЕС то раньше не закончится
Копирайторша• сегодня в 11:58
Никто не скажет. Можно только сказать, что на сегодня нет никаких признаков ее окончания.
Н@Диете• сегодня в 11:59
Закінчиться тоді, коли в ЄС прийдуть нормальні політики, які будуть проти війни та її фінансування зі своїх країн.
ШаленаГруша• сегодня в 11:59
Мо моей никогда , максимум уйдет горячай фаза.
Всем очень удобно, кроме нас
ШаленаГруша• сегодня в 12:00
Ответ дляН@Диете
Ніколи,
Иванка Бур• сегодня в 12:00
Розпочинається тотальна війна і це велика біда. Попереду дуже непрості часи. Почнуться перебої з постачанням продуктів. Зараз етап в який ми заходимо дуже важкий, — Кулеба
автор Твоя космішна • сегодня в 12:01
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• сегодня в 12:02
Не закончится, пока шобла эта зеленая в Украине, в статусе президента, и в Европе пока сидят от те все за продолжение войны

Н@Диете• сегодня в 12:02
Ответ дляШаленаГруша
Ніколи,
Не факт. В Європі є запрос від місцевих на таких, коли припинять приймати біженців, розкидувати гроші наліво і направо, і які будуть згодні на діалог та компроміс з рашкою.
Засомневаю• сегодня в 12:03
С сегодняшнего дня остановлены порты,суда больше не заходят к нам((((
автор Твоя космішна • сегодня в 12:03
Ответ дляИщу Аленя
так и знала что раша и путин пешки Зеленского
задумчивая мордочка• сегодня в 12:03
Ответ дляИванка Бур
Не можу знайти ці його висловлювання, дайте посилання
автор Твоя космішна • сегодня в 12:03
Ответ дляЗасомневаю
Одесса? конченные за вас взялись(
Н@Диете• сегодня в 12:03
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
Потужник пішак нинішнього ЄС, який виконує їх забаганки, а це побути таран.
автор Твоя космішна • сегодня в 12:04
Ответ дляН@Диете
а так бы путин давно остановился, Да?)
Н@Диете• сегодня в 12:05
Ответ дляТвоя космішна
а так бы путин давно остановился, Да?)
Довелося б погоджуватися на ті умови, які вже є.
ХвилювАллочка• сегодня в 12:07
причем тут аналитика? они что, ванды нострадамусовны?
аналитика говорит о том, что в ближайшие три года - предпосылок к завершению нет
слишком дойная корова
на счет европы - тут даже аналитика не нужна, а просто здравый смысл
какая европа? с дикарями - которые убивают животных, нарушают любые законы, не понимают, почему травля на языковой почве с лозунгами - жечь книги и делать отдельные вагоны для ’иных’ - ни что иное, как нацизм, с коррупцией даже на уровне вахтеров, с абсолютным неприятием ЛГБТ, и т.п.
какая европа? кому?
автор Твоя космішна • сегодня в 12:07
Ответ дляН@Диете
полная оккупация Украины там условие,. вы можете уже поехать в москву и взять паспорт с курицей, не мучайте себя

АнтиТанкист• сегодня в 12:08
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моя мама сегодня утром- а шо война ещё не закончилась? Я - 😳
89 лет.
Ищу Аленя• сегодня в 12:08
Ответ дляЗасомневаю
Разбили все в одесской области?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 12:09
29 год
В Европах ничего не будет
автор Твоя космішна • сегодня в 12:09
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
29 год
В Европах ничего не будет
думаете не попрут на страны Балтии?
Ищу Аленя• сегодня в 12:11
Ответ дляТвоя космішна
Одесса? конченные за вас взялись(
Порты не только в Одессе. Черноморск, Южный
Бьют они это очень давно все, удивительно вообще, что порты продержались столько лет
Но кому-то весело было, что по Крыму били
Уже наверное не так весело?
Засомневаю• сегодня в 12:11
Ответ дляИщу Аленя
Разбили все в одесской области?
По судам бьют, а сбивать у нас нечем,пэтриот только в Киеве есть
Я такая - жду трамвая• сегодня в 12:11
Ответ дляТвоя космішна
думаете не попрут на страны Балтии?
Хотели бы, туда давно поперли, а не перемололи половину на войне
Оно им нафиг не надо
Выгодно держать европейцев в страхе, это поддерживает войну в Украине
Н@Диете• сегодня в 12:13
Ответ дляТвоя космішна
Нейтральність одна з головних умов. Нічого поганого для України в цьому нема.
Дякую, але у мене є паспорт нормальної країни.
Ищу Аленя• сегодня в 12:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оно им нафиг не надо
Почему вы думаете, что европейцам страшно? Им пофиг..
Ищу Аленя• сегодня в 12:17
Ответ дляН@Диете
Как-то до 14 года жили с ними рядом и все нормально было, всех все устраивало
Я такая - жду трамвая• сегодня в 12:17
Ответ дляИщу Аленя
Я про их политиков, которые нагнетают
А так да, им пофиг