Петя-петушок• 05 июня 2013
Любимая книга в 7 лет
Хочу подарить крестнице хорошую книгу. Посоветуйте, какая любимая книга в 7 лет у вашего ребенка?
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2013
подарите детскую энциклопедию,познавательнои для школы пригодится.
Петя-петушок
• 05 июня 2013
рассматриваю такие: 1)Корчак Януш Король Матиуш Первый; 2)Чаплина В.В. ’Питомцы зоопарка’; 3)Фрэнсис Бернетт Таинственный сад; 4)Успенский Э.Н.Вниз по волшебной реке
Изподтишка• 05 июня 2013
Читает сейчас в захлеб Гарри Потера, до этого Незнайку на Луне, Дневник Коли Синицина. (7,5 лет)
Изподтишка• 05 июня 2013
Ответ дляdoc83
Агния Барто
в 7 лет??? Я дочке сейчас в 2,2 читаю, сын уже после 4 такое не признавал
Петя-петушок
• 06 июня 2013
Ответ дляTigrik
Хорошо быть оптимистом, Большая книга незнайки, Баранкин будь человеком, Как папа был маленьким, много очень люибимых книг, все и не вспомню сейчас. Те, что Вы написали, немного рановато мне кажется
спасибо
karlson_lm• 06 июня 2013
Незнайка на Луне, истории Линдгрен про Эмиля, Домовенок Кузька, Волшебник Изумрудного города, Королевство кривых зеркал, о приключениях Карика и Вали, о Тутте Карлсон
Соглашусь с Tigrik, что, наверное, предложенные Вами, немного попозже лучше будут восприняты
Петя-петушок
• 06 июня 2013
Ответ дляkarlson_lm
спасибо за рекомендации!