Чижик Пижик• 15 марта 2016

Выпускной в саду. Девочки в платьях, а во что одеть мальчика?

Для девочек такие платья есть красивые. Но у меня мальчик и я думаю-гадаю, что же ему покупать, чтоб красивым тоже был. Костюм не хочу.
Какие идеи есть у вас?
lesik.sivachenko• 15 марта 2016
Я сыну купила синие узкачи,красную рубашку и синюю бабочку

Любимка-анонимка• 15 марта 2016
Чиносы и красивую рубашечку.
Свисток ля-минор• 15 марта 2016
Был в брюках и рубашке на короткий рукав+ бабочка
40каградусная• 15 марта 2016
У меня девочки) Но очень понравился комплект на мальчике - вельветовые оранжевые скинни, белая рубашка и галстук-бабочка с цветочками
Шумелка Мышь• 15 марта 2016
Классика
Темные брюки
Белая рубашка и бабочка из такой же ткани как и брюки
черные туфли макасины
автор Чижик Пижик • 15 марта 2016
а обувь?
Смячиком• 15 марта 2016
Тоже куплю цветные узкие джинсы + светлая рубашка + галстук или бабочка под цвет штанов.
+ мокасины.
Никакого костюма.
МошеЙница• 15 марта 2016
Белая рубашка в мелкий рисунок(мартышки). Мартышки голубые.
Голубые скини, кеды голубые с белым.
Ниф_ниф• 15 марта 2016
у моего были брюки и туфли цвета экрю, белая рубашка. Ворот расстегнут, никаких бабочек.
Были мальчики в тройках- брюки, рубашка, жилет. Был мальчик в вышиванке

Пишущаяся• 15 марта 2016
Сын был в синих джинсах, рубашке и ярком с синим галстуком. В мокасинах.
автор Чижик Пижик • 15 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Классика
Темные брюки
черные туфли макасины

есть белая рубашка, но мне так не хочется его вот так по классике одевать.
В школе успеет еще походить в классике.
Мусик Пусик• 15 марта 2016
Джинсы и кеды Ваши мальчики могли и на обычные утренники одеть. А танцевать вальс - только классика:). Как будут они смотреться в паре с нежным платьем?
greenmama• 15 марта 2016
возьмите льяной вариант. Идеален на такую погоду. Бабочку и рубашечку))) На ноги парусиные мокасы
lesik.sivachenko• 15 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а обувь?
У нас синие замшевые макасины
Шумелка Мышь• 15 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик

В школе успеет еще походить в классике.

Ну тогда вариант клоуна или попугая как не которые здесь пишут
Классика это классика
МошеЙница• 15 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик

В школе успеет еще походить в классике.

Согласна с вами:)))
МошеЙница• 15 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

Вальс?:))))
У нас зажигательная чача:)))))
МошеЙница• 15 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Классика
Темные брюки
черные туфли макасины

Мрак
lesik.sivachenko• 15 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Классика это классика
Некоторые)

МошеЙница• 15 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko

Класс!
автор Чижик Пижик • 15 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Классика это классика

ну вот в серых чиносах мне мальчик больше нравится (фото с инета)

еще такой вариант нравится, но не знаю пойдет ли на выпускной
Морковна• 15 марта 2016
у нас были брюки в клетку+ рубашка с вставками другого цвета на манжетах и стойке воротника. Я противилась против бабочки, но воспиталка какую-то свою начепила жлобскую. Як це, все с бабочками, а мы цветастенькой планочкой фастаемся)). Все были в чешках без исключения. И девочки с кринолинами просто мучились.
Шумелка Мышь• 15 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

Мрак

А надо попугаем быть
Нет лучше клоуном
И когда это классика была мраком
автор Чижик Пижик • 15 марта 2016
девочки, кто покупал чиносы где вы их брали?
а то был у меня только один опыт в НМ и тот негативный(хотя на другую одежду этой ТМ у меня нареканий нет), где можно посмотреть хорошие?
Петя-петушок• 15 марта 2016
Я вот хочу одеть синие чиносы и бабочку синию вот цвет рубашки пока под вопросом....мятная или что то поярче. Мокасины не наш вариант 33р мокасины нам в полноте не подходят узкаянога в планах закрыттые босоноги. Раздумываю над желеткой надо ли? И рубашка длинный рукав? Короткий? Выпуск 20мая.
МошеЙница• 15 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

А надо попугаем быть
Нет лучше клоуном
И когда это классика была мраком

Нет, лучше прийти белый верх, черный низ, привет совок!
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Boys...
Смячиком• 15 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Посмотрите НЕкст
Я уже купила черного цвета для школы. вроде были и разноцветные.
Я пока не определилась с цветом - смотрю разные.
В т.ч. и НМ, и Некст.
автор Чижик Пижик • 15 марта 2016
повеселила фотка
называется мамы одевайте как хотите, но лица будут вот такие, как у мальчика посередине
Кубик Рубика• 15 марта 2016
Мой на выпускном