Почемучка• 18 марта 2016
Чи практично в школу ромпер?
Йдемо в перший клас. Мені дуже подобаються ромпери, комбінезони. Реально, виглядають дуже стильно. Хотіла купити дитині, але задумалася чи зручно буде в ньому (наприклад, в туалет). Чиї дітки носять/носили, напишіть, будь ласка, Ваше враження)) ДЯКУЮ)))
Дона Ко Ко• 18 марта 2016
вот подумайте, как ребенок в туалет сходит в ромпере? Пока снимет, вытрет тем ромпером все стены и пол.
Барабасиха• 18 марта 2016
це навіть для мене не зручно, для дитини тим більше, в них добре хіба поки дитина ще в підгузниках.
Нарядные детки• 18 марта 2016
Нет, абсолютно не школьная одежда, учитывая условия школьных туалетов. ((
И для садиков - тоже не очень, слишком неудобный процесс раздевания/одевания...
Зато отличный выбор для прогулки для девочек от 4 до ... лет.
Если меньше 4-х - для улицы не подходит, а то бывают внезапные ’хотения в туалет’ посреди дороги, тоже не очень удобно.
Короче, красивая, но сложная вещь - этот ромпер )))
Ангел-предохранитель• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Вот как раз туалет и смущает! Справится ли? Сумеет ли аккуратно?
С одной стороны - спинка всегда закрыта, аккуратненько...... Но вот это одевание- раздевание.....
для этой цели есть сарафан
Вредняжка• 18 марта 2016
В первую очередь важно удобство для ребенка - переодеваться на физкультуру и назад, в туалете. А то что стильно кажется вам - это дело десятое. Даже сарафан не всегда удобно, и блузки - долго с пуговицами возиться, одеваем очень редко. В основном юбка+ гольф+ жилет или кофточка: и переодеваться удобно и можно снять-одеть когда жарко или холодно.