Своего не предлагать• 18 марта 2016
Вот и я нарвалась на мошенника, даю ссылку чтоб и вы не попались.
Девочки, заказала пилочку для ног шоль, продавец прислал пилочку б/у, заводская упаковка была вскрыта, а сам ролик был затерт. На мои претензии по телефону продавец сказал что упаковка вскрыта т.к. он проверял на наличие брака, а ролик стерт т.к. во время проверки он нечаянно мог зацепить себя. На все мои требования и звонки, продавец просто изменил мой заказ на "отклонен продавцом", в переписку со мной он не вступил. Вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-17063408.html, фото прикрепляю. Не попадитесь! Админам написала, от продавца справедливо требую новый ролик для пилочки.
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
а что Вам мешало купить в магазине - они в продаже везде есть! Или сэкономить решили?
Прасковична• 18 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А что плохого в экономии? Я бы тоже дешевле купила
Постель-ка• 18 марта 2016
Как может стоить 150 грн то что стоит 600 везде?... Ну хоть что-то прислали, некоторым вообще ниче могут не прислать. Так что ваш мошенник наполовину)
Умничка-помощничка• 18 марта 2016
Ответ дляzoika1984
Вот я и задаюсь вопросом как можно купить дешевле новое, ну разве что его украли на заводе-производителе
Своего не предлагать
• 18 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
у нас продается только в двух магазинах, маленький город, цена 600-650 грн, поэтому решила сэкономить.
Своего не предлагать
• 18 марта 2016
Ответ дляПрасковична
Ссылку на продавца выложите пожал
Своего не предлагать
• 18 марта 2016
Ответ дляDivinity
А отзыв в гостевой почему не написали?И ссылку на эту тему.
хочу написать, но не знаю как))) зашла в гостевую, нигде нет кнопки ’написать отзыв’
Своего не предлагать
• 18 марта 2016
Ответ дляАкито
Не думаю, что пилка б/у.
Возможно нарушена упаковка
Да и мошенничество в этом случае громкие слова
Карточку продавцу хоть не заблокировали в эммоциях?
Возможно нарушена упаковка
нет, не заблокировала))) я же получила товар!
Разумная Губка• 18 марта 2016
Ответ дляАкито
Не думаю, что пилка б/у.
Возможно нарушена упаковка
Упаковка не может быть нарушена.
Там запаяна пластмасса так, что ножницами еле разрежешь.
Пс. Покупала за 600 на подарок
Своего не предлагать
• 18 марта 2016
Ответ дляАкито
Хотелось бы услышать и Продавца
Вы приглашалии ее в тему?
Пригласила, но он не реагирует на мои сообщения! Но может зайдет. Он выбрал такую позицию, называется ’мороз не раз меня спасал’
Катька Пушкарева• 18 марта 2016
Ответ дляАкито
Нет слов! Просто кошмар, как обидно за Автора получить такое ( при таких ценах на сайте!
Своего не предлагать
• 18 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Упаковка не может быть нарушена.
Пс. Покупала за 600 на подарок
именно было разрезано сверху.
Оно само купилось• 18 марта 2016
Нет, ну я поражаюсь, на что надеялся продавец, что покупатель окажется слепым? Просто верх наглости!
Бутылка Кифира• 18 марта 2016
Ответ дляzoika1984
они уже подешевели. фуфел. и найти по 150 спокойно можно
Оно само купилось• 18 марта 2016
Ответ дляАкито
Многие покупали эту пилку у продавца.
Может у них спросить : при получении нарушена была упаковка или нет?
В смысле? Вы предполагаете, что он тестирует их перед отправкой?
Своего не предлагать
• 18 марта 2016
Ответ дляАкито
Многие покупали эту пилку у продавца.
отличная идея, сейчас спрошу у покупателей.