Своего не предлагать• 18 марта 2016

Вот и я нарвалась на мошенника, даю ссылку чтоб и вы не попались.

Девочки, заказала пилочку для ног шоль, продавец прислал пилочку б/у, заводская упаковка была вскрыта, а сам ролик был затерт. На мои претензии по телефону продавец сказал что упаковка вскрыта т.к. он проверял на наличие брака, а ролик стерт т.к. во время проверки он нечаянно мог зацепить себя. На все мои требования и звонки, продавец просто изменил мой заказ на "отклонен продавцом", в переписку со мной он не вступил. Вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-17063408.html, фото прикрепляю. Не попадитесь! Админам написала, от продавца справедливо требую новый ролик для пилочки.
автор Своего не предлагать • 18 марта 2016
На официальном сайте прочитала что батарейки тоже входят в комплект, а по факту они отсутствуют))) он еще и мои батарейки изъял)))

АндрейБ• 21 марта 2016
На официальном сайте продаётся оригинал,а это под оригинал поэтому и цена ниже.Покупателю сразу по тел.предложил обменять товар,если не подходит,а она отказалась
АндрейБ• 21 марта 2016
Если найдёте где-то по такой цене с батарейками в комплект я сам у вас с удовольствием куплю,буду ждать предложений
АндрейБ• 21 марта 2016
Даже 2 сменных ролика,которые ещё стоят 70 гр к пилке выслал покупателю при доставке за мой счёт,всё равно покупатель недоволен
АндрейБ• 21 марта 2016
выслал покупателю новые 2 ролики для пилки по возможности сразу вот накладная 59000170335059,но т.к.в её город новая почта доставляет товар почти неделю этого можно ждать до бесконечности пока админы включат мои объявления,был бы город большой за одни день решалась проблема а тут сиди кукуй и жди))да советую продавцам в такие мелкие города ничего не отсылать потом получится что-то не так,что-то не подойдёт покупателю будете ждать неделю-другую,чтоб админы включили ваши объявления)))умора просто
АндрейБ• 21 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
отличная идея, сейчас спрошу у покупателей.
ну что спросили у покупателей?у меня новый покупатель оставил отзыв уже сегодня,ещё у него спросите
АндрейБ• 21 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
найдите мне пожалуйста за эту цену с батарейками и я у вас обязательно сам куплю