Тетя из министерства• 20 марта 2016

Только у меня не получается 2 куртки за 5 долл на Волмарте?

как ни кручу, в корзине 2 шт за 9 долл

http://www.walmart.com/ip/47514746
Однозначно• 20 марта 2016
http://www.walmart.com/ip/Healthex-Baby-Toddler-Bo...

автор Тетя из министерства • 20 марта 2016
Ответ дляОднозначно

я эту же ссылка и дала, не получается 2 за 5 ...
Однозначно• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

не может быть
жмите start choosing now
Ответ дляОднозначно
не может быть
жмите start choosing now

уже раз 20 по всякому, нет такой суммы
Однозначно• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

уже раз 20 по всякому, нет такой суммы
вы в курсе одна мальчику одна девочке?
Ответ дляОднозначно
вы в курсе одна мальчику одна девочке?

конечно )
Однозначно• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

конечно )
ну, мало ли
я вот сейчас делаю все выходит
Ответ дляОднозначно
ну, мало ли
я вот сейчас делаю все выходит

можете дать скрин как у вас выглядит чекаут ,пож-та
Ma-rish• 20 марта 2016
работает

Однозначно• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

сек
Однозначно• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

Морковку дай• 20 марта 2016
Там одна куртка, в названии так и написано girl or boy! Не придумуйте
zadovolenya• 20 марта 2016
Ответ дляОднозначно
фото

так ви добавте в корзину і буде одна 4,50 інша 5,00
Морковку дай• 20 марта 2016
Ответ дляОднозначно
фото

Так и что это. Вы корзину откройте, и нажмите view bundle selection . У вас покажет одну куртку!
Ответ дляОднозначно
фото

это и у меня есть ,покажите чекаут, когда 2 куртки за 5 долл в корзине пож-та )
g_rassvet• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

да, у меня тоже самое. В корзине показывает одну куртку. Я крутила-крутила, но второй в корзине нет и нигде не пишет, что их две.
Ответ дляg_rassvet

и у меня также
Nadya_Poz• 20 марта 2016
Девочки!!!! А кто мне может выкупить 2 за 5 дол??? Если у кого получилось?
Однозначно• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

и у меня также
Поняла. Ну, вторую пишет в апгрейдс

Ответ дляОднозначно
Поняла. Ну, вторую пишет в апгрейдс

у меня тоже, но я рисковать не буду, четко не видно что 2 куртки, раньше были такие предложения, но в корзине была четкая картинка лосины разных цветов за одну цену, а здесь нет (
Однозначно• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

Пишет же бандо саммери. Переведите)
Однозначно• 20 марта 2016
Бандл
g_rassvet• 20 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

Я с Вами согласна, должно быть видно обе позиции, их цвета и размеры. Всегда так было.
На волмарт весной продавали пупсы по 5$, в названии стояло set of twо. На второй день слова ’set of two’ убрали.
По итогу пришел один пупс, даже тем кто покупал в первый день с названием set of two.
Так что это лотерея...
Tanya D.• 20 марта 2016
кто может выкупить 4шт за 10дол на мой адрес в Юкрейн Експрес?и какая будет цена?
Морковку дай• 20 марта 2016
Ответ дляTanya D.

Никто
Olf• 20 марта 2016
Не работает вариант 2 за 5$, я также уже крутила по всякому долго!
Я думаю, что трактовать данное предложение по ссылке надо так:
Куртка для мальчика 4.5$, а при выборе куртки для девочки к цене 4.5+0.5$ = 5$.
Если в корзину класть сначала куртку мальчикам, то отображается 4.5$, а если делать Edit при следующем этапе и менять на девочку, то в корзине стоимость 5$. В корзине отображается последний выбор: мальчик за 4.5 или девочка за 5.

Название позиции: Healthex Baby Toddler Boy или Girl Bubble Puffer Jackets, Choose Your Favorite - выбери своего фаворита. Там нет слов о комбинации двух.
Ответ дляОднозначно
Пишет же бандо саммери. Переведите)

я знаю что это, но я должна видеть что я покупаю
Ответ дляg_rassvet

Так что это лотерея...

я помню эти пупсы, я не покупала ,но знаю кто их греб и как потом их продавал )
Ответ дляOlf

совершенно верно )