06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
Тасюня 13 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Девочки, срочно, плиз, помогите темку поднять о Давиде, его в 18:00 покажут в новостях на 1+1

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-203255
Любо, що за дезінформація? Сюжет про Давида стоїть у випуску сьогодні о 19;30.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, не болейти, солнышки!
Пусть малышата ваши поправляются
Спасибо большое!
LadyLovе 13 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Любо, що за дезінформація? Сюжет про Давида стоїть у випуску сьогодні о 19;30.
Вибачте, це не я
Але тим краще, більше часу, щоб темку підняти)
olka_snegurka 13 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Любо, що за дезінформація? Сюжет про Давида стоїть у випуску сьогодні о 19;30.
Танечка, твои слова ВК - просто нож в сердце.... я так боюсь...малыши должны жить!
Мышонок 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
То есть после каждых родов.
Танюш,мы сегодня гулять не пошли,я поэтому не звонила.

Я наверное рискну попробовать какнить слабенький кофе с молоком. Посмотрим как малыш среагирует. Сейчас все диетическое,даже не знаю как рацион расширить.
delfina 13 сентября 2013
добрый вечер!
delfina 13 сентября 2013
снова выставляю свои лоты
delfina 13 сентября 2013
Брюки катоновые adidas, цвет белый, размер 36. Состояние очень хорошее. 55 грн (20 мальчишкам)
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляdelfina
снова выставляю свои лоты
не варто.
ця тема буде сьогодні-завтра закрита
ми відкриваємо нову ярмарку
delfina 13 сентября 2013
Магенькие капри песочного цвета, размер 36. 20 грн мальчикам
delfina 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
не варто.
ця тема буде сьогодні-завтра закрита
ми відкриваємо нову ярмарку
какую?
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляdelfina
снова выставляю свои лоты
ось тут перегляньте, будь ласка, свої лоти і відпишіть, чи вони ще актуальні.
усі актуальні лоти перенесу в альбом нового ярмарку
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляdelfina
какую?
Для Нестора Алексеенко.
Збір Ліліана зупинений, збір Антошика закритий, то ж цей Ярмарок закривається.
останнім постом цієї теми буде ссилочка на новий Ярмарок.
автор Іринka 13 сентября 2013
Ось тут тема Нестора - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
delfina 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
а какую новую? я просто долго не заходила, так сложились обстоятельства, и немного не в теме. буду благодарна, если просветите!
olka_snegurka 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Танюш,мы сегодня гулять не пошли,я поэтому не звонила.

Я наверное рискну попробовать какнить слабенький кофе с молоком. Посмотрим как малыш среагирует. Сейчас все диетическое,даже не знаю как рацион расширить.
Ой, Машунь, ну просто умиляюсь Я как вспомню - старшую 17 лет назад родила - ела ВСЁ! какие там диеты? К рукам приучать??? Что вы, что вы! Нечего к рукам привыкать! А вот вторую родила 10 лет спустя - и всё совсем по-другому было - и отношение к ребёнку - боялась лишнее скушать, а то вдруг чего не то??? На ручки? Да,да,да!!!! Иди моя хорошая!!! А третья вообще с рук не слазила - вот до сих пор мамусина доця - даже папу игнорирует. А вот старшая, кстати - очень рано самостоятельной стала - и в транспорте сама в 7 лет в другой конец городя в кружок ездила, и дома сама оставалась... Вот Соне 7 лет - и я понимаю, что её вот саму не оставлю - не самостоятельная она у меня)))
delfina 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ось тут тема Нестора - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
спасибо. а что с мальчиками? где можно почитать информацию.
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляdelfina
спасибо. а что с мальчиками? где можно почитать информацию.
Якщо коротко...
Збір Ліліанчику зупинили. На жаль, лікування не дало результату, хвороба стрімко прогресує, то ж батьки вирішили їхати додому, щоб подарувати синочку хоч трошки справжнього дитинства. Зараз вони у родичів в Італії, відпочивають на морі. потім їдуть додому у Молдову.

Збір Антона закритий, гроші на лікування і проживання зібрані. Антон пройшов променеву терапію вдома в Донецьку і найближчим часом з мамою відправиться в Німеччину у Грайсвальд на терапію антитілами.
delfina 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Якщо коротко...
Збір Ліліанчику зупинили. На жаль, лікування не дало результату, хвороба стрімко прогресує, то ж батьки вирішили їхати додому, щоб подарувати синочку хоч трошки справжнього дитинства. Зараз вони у родичів в Італії, відпочивають на морі. потім їдуть додому у Молдову.

Збір Антона закритий, гроші на лікування і проживання зібрані. Антон пройшов променеву терапію вдома в Донецьку і найближчим часом з мамою відправиться в Німеччину у Грайсвальд на терапію антитілами.
спасибо. очень страшно и жалко, что Лилианчику не получолось помочь.
Ира, мои лоты надо подкорректировать. может я сама их как-то повыставляю на ярмарку?
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляdelfina
спасибо. очень страшно и жалко, что Лилианчику не получолось помочь.
Ира, мои лоты надо подкорректировать. может я сама их как-то повыставляю на ярмарку?
Так, вже у новій темі виставите лоти і тоді я з теми перенесу в альбом.
Кину в лічку ссилку на новий Ярмарок.
delfina 13 сентября 2013
отлично, спасибо.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Танюш,мы сегодня гулять не пошли,я поэтому не звонила.

Я наверное рискну попробовать какнить слабенький кофе с молоком. Посмотрим как малыш среагирует. Сейчас все диетическое,даже не знаю как рацион расширить.
Не сильно себя в рамки загоняй.
В Китае даже после родов селедку с молоком дают!
Пробуй уже вводить продукты.
И не забывай, что бывает грудничковая сыпь, которую врачи называют аллергией, хотя это не аллергия.
Индюшку ешь - самое нормальное мяско.
Мышонок 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Не сильно себя в рамки загоняй.
В Китае даже после родов селедку с молоком дают!
Пробуй уже вводить продукты.
И не забывай, что бывает грудничковая сыпь, которую врачи называют аллергией, хотя это не аллергия.
Индюшку ешь - самое нормальное мяско.
Да я вот думаю понемногу расширять. У старшего аллергии вообще ни на что не было,постепенно начала все пробовать. Главное чтоб животик малыша не мучил.

Мой принц сегодня весь день спит,боюсь что копит силы на ночь
GalynaRo 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
А ну выздоравливать!
Мы, правда, тоже с соплюхами (меньший).
Но у нас и папа, и старший тут могли вирус приволочь - болели.
Привет, Танюша! Спасибо! Вы тоже выздоравливайте! Погода еще такаяУже даже рада, что ехать никуда не придется
GalynaRo 13 сентября 2013
Девочки, вот созрела и заказала мужу термоштаны за 5 евро http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p... Никто не хочет присоединиться?
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Да я вот думаю понемногу расширять. У старшего аллергии вообще ни на что не было,постепенно начала все пробовать. Главное чтоб животик малыша не мучил.

Мой принц сегодня весь день спит,боюсь что копит силы на ночь
Ну, может, и нормально ночь пройдет!
От погоды спит так.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Привет, Танюша! Спасибо! Вы тоже выздоравливайте! Погода еще такаяУже даже рада, что ехать никуда не придется
Спасибо!
Да, погодка осення уже.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Девочки, вот созрела и заказала мужу термоштаны за 5 евро http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p... Никто не хочет присоединиться?
Нужная вещь!
У мужа моего есть, вот старшему бы найти.
Кстати, никак не могу конте осилить.
У них же есть такие рейтузы мальчуковые?
Basto4ka 13 сентября 2013
сайтик нашла )http://aromisto.com.ua/