06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
надо копировать и вставлять, тогда получается.
Розібралась з ссилочками, дякую)
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

такие варежки на полтора годика где-то. на два. отличное состояние. может кому надо - подарю, положу в посылку к Одетте - если подходит.
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...
Иринка, может тебе положить?
можна, дякую)
рукавичок взимку багато не буває))
автор Іринka 13 сентября 2013
Добрий ранок!
Виктория 13 сентября 2013
Вот вам и Рождественские истории. Состояние на 4+. 15 грн.
Виктория 13 сентября 2013
Новые чулки! Эротичные - сами видите. Мне подарила хитрая подруга, а я-то ношу только джинсы. :)
Ваша цена. :)))
clair_ 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дякую, дівчатка, що відписуєтесь.
Уже формую новий альбом.
Щодо нового ярмарку ідей поки не маю
Як достукатись... як залучити до нашого вулика нових бджілок - не уявляю...
Всем огромный привет!
Ирочка, у меня всё актуально))
Удали, пожалуйста, Тасюнин синий в полоску ромплер,мы его давно носим))
kerchanka_p 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Добрий ранок!
Добрый!
и варежки тогде тоже удали пож.
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...
автор Іринka 13 сентября 2013
Є! Тема на форумі пройшла модерацію - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ЕвгенияПавлюк 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Є! Тема на форумі пройшла модерацію - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ура!
jagalina 13 сентября 2013
Доброе утро!
jagalina 13 сентября 2013
Иринка, удали из альбоми: Джинсы Little Rebels (США )3Т - отдала соседскому мальчишке
olka_snegurka 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Є! Тема на форумі пройшла модерацію - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
класс! Теперь можно и Ярмарку новую!
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
класс! Теперь можно и Ярмарку новую!
якщо доня вляжеться спати вдень, то до вечора буде ярмарка
автор Іринka 13 сентября 2013
може закріпимо в заголовку нашу ’неофіційну’ назву?))
Типу ’Wellcome в наш волшебный улей’, ’Кидстафовские пчелки в помощь детям’ і т.п.
ЕвгенияПавлюк 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
може закріпимо в заголовку нашу ’неофіційну’ назву?))
Типу ’Wellcome в наш волшебный улей’, ’Кидстафовские пчелки в помощь детям’ і т.п.
2й вариант больше нравится.
но если решите 1-й - то в welcome одна l
jagalina 13 сентября 2013
Все остальные лоты актуальны!
Новые добавлять буду в новой темке.
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
2й вариант больше нравится.
но если решите 1-й - то в welcome одна l
дякую, так і знала, що невірно написала
це поки що як ідея, не остаточні варіанти назви
olka_snegurka 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
може закріпимо в заголовку нашу ’неофіційну’ назву?))
Типу ’Wellcome в наш волшебный улей’, ’Кидстафовские пчелки в помощь детям’ і т.п.
и мне второй нравится - только по-моему кидстаффовские долго читать, может - пчёлки кидстаффа?
ЕвгенияПавлюк 13 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
и мне второй нравится - только по-моему кидстаффовские долго читать, может - пчёлки кидстаффа?
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
и мне второй нравится - только по-моему кидстаффовские долго читать, может - пчёлки кидстаффа?
ага, якщо нас адміністрація за це не насварить
десь в правилах читала, що слово кідстаф в назвах не можна використовувати, чи це лише оголошень стосувалось
піду перечитаю правила))
Тасюня 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Тасюня!!! Тебе чай китайский понравился? Вот про молочный очень интересно.
Привіт. Танюшо, зовсім ні - не замовляй такий, я навіть чаєм це назвати не можу(((
Roksolana_p 13 сентября 2013
Усім привіт!

Іринко, мої лоти актуальні. Тільки я чомусь їх не бачу в альбомі. Чи може не туди дивлюсь? :))
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усім привіт!

Іринко, мої лоти актуальні. Тільки я чомусь їх не бачу в альбомі. Чи може не туди дивлюсь? :))
вже перенесла в новий))
Roksolana_p 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
вже перенесла в новий))
Ага, зрозуміло. Дякую за оперативність :)
автор Іринka 13 сентября 2013
блін, мала так і не заснула.
передрімалась на руках хвилин 20 і далі буянить((
і чоловіку не спихну - він зайнятий зі старшим. Ромка, коли хворий, то взагалі стає нестерпним
olka_snegurka 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
блін, мала так і не заснула.
передрімалась на руках хвилин 20 і далі буянить((
і чоловіку не спихну - він зайнятий зі старшим. Ромка, коли хворий, то взагалі стає нестерпним
ой, поправляйтесь!!! А манюнька что, болеет?
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
ой, поправляйтесь!!! А манюнька что, болеет?
так, обоє хворіють - і манюнька, і старший.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
так, обоє хворіють - і манюнька, і старший.
Иршка, звонила тебе.
Я мяч увидела в спорттоварах, но у них максимум 85 см
Balovana 13 сентября 2013
ОЙ, ИрИшка, конечно
Basto4ka 13 сентября 2013
не хотите СП http://deshevle-net.com/ я там хочу пару комплектов себе взять белья