Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
temiona• 12 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый день, девочки!
Добрый день!Трусики и заглушки еще не проданы?

Michel13• 12 июня 2013
Девочки, привет дорогие.
Тасюнечка!!!!!!!!!! Тебя будет очень не хватать!!!!!!!!
Рада нашему знакомству. Я думаю, мы еще ни раз встретимся в просторах инета, а может и в реале
julia09• 12 июня 2013
Добрый день.Хотела бы выставить вещи за вашу цену. Все деньги деткам.
Если что-пишите в личку.
Джинсовые бриджи, размер 46-48
Кофточка на размер 46-48.Тянется
Кофточка на 44-46 размер
Болеро Нью Лук, размер 14
Юбка черная-размер 48
Michel13• 12 июня 2013
Ответ дляВиктория
Чего ж палубу? Туалет - минимум! :)
А я вот я палубу пыталась драять губками

Правда мои шкодники так спать и не хотели и ползали возле меня.
Во, кого надо заставлять драять туалеты Энергии у них хоть отбавляй.
La vera• 12 июня 2013
Туника молодежная с капюшоном-46-48р,любая ваша цена,все деньги деткам
Пиджак удлиненный-46р
La vera• 12 июня 2013
Ответ дляЛасунчик
anna09live
очень рады вас видеть
Спасибки за приглашение
kerchanka_p• 12 июня 2013
Ответ дляjulia09
Если что-пишите в личку.
Джинсовые бриджи, размер 46-48
Кофточка на размер 46-48.Тянется
Кофточка на 44-46 размер
Болеро Нью Лук, размер 14
Юбка черная-размер 48
замерчики бриджей напишите пожалуйста

Michel13• 12 июня 2013
Девочки!!!
Вбежала, не поздоровалась.

Всем - добрый день!!!!!!!
Всем новеньким: проходите, располагайтесь, принимайте активное участие!!!! Спасибо, что с нами!
По трикотажу отправила всем!!!!
Особенно интересно получилось с Lady Love. Сегодня отправила укрпочтой - назавтра посылочка уже у нее. Оказывается она у бабушки, а бабушка живет совсем рядышком с нашим городом. Я могшла и в гости приехать И выгулять на природе свою братву
Michel13• 12 июня 2013
А по заглушкам я видеть проспала все
Может точно в инете поискать, на СП, я думаю, насобираем
Michel13• 12 июня 2013
видеть=видать
Gelena33• 12 июня 2013
Ответ дляMichel13
А по заглушкам я видеть проспала все
Ленуся, привет! А чего проспала-то? Мы ж тебя ждем, чтоб уж определиться.... Ты ж начала, я подхватила - вот тебя и ожидали! Смотри там по брони.
LadyLovе• 12 июня 2013
Ответ дляjagalina
я б с удовольствием, но на момент прихода посылки меня не будет дома,
я через неделю уезжаю и до средины августа буду отсутствовать. муж обычно не оказывается отправлять посылки в мое отсутствие, но СП вряд-ли согласится, да и без пасспорта моего даже не получит её на Укрпочте
( посылка на Укрпочту приходит ).
Тут нужен человек, который 100% на месте будет
У меня такая же история))) Я и сейчас не в Киеве, потом приеду на недельку-вторую и опять на свежий воздух)))
LadyLovе• 12 июня 2013
Ответ дляMichel13
Девочки!!!
Вбежала, не поздоровалась.

Всем - добрый день!!!!!!!
По трикотажу отправила всем!!!!
)))))))))))
Мы тут еще долго будем, следующую посылочку привозите, и на речку нашу поведем Вашу братву))))))))
lesynka12• 12 июня 2013
Всем добрый день! Только до вас добралась!
Gelena33• 12 июня 2013
Ответ дляLady Love
)))))))))))
Ну, Люба, признавайтесь где вы - уж ВСЮ нашу братву поведем
Ledy_taina• 12 июня 2013
Ответ дляЛасунчик
а к вам присоединиться можно? я как попробовала Настины губки- хочу-хочу
Стараюсь убирать дом без химии,а губки очень помогают
насколько поняла, то речь идёт о меламиновых губках - так она сама является химическим соединением и довольно-таки не безвредным (http://www.endemik.ru/index.php?page=helpful&artic...). Хотя каждый выбирает сам для себя...
lesynka12• 12 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ну СП - це теж ярмарок... А який з мене толк? Я кричу, кричу - а мене ніхто не чує...
Таня, вы же наша вдохновительница, отдохните, наберитесь сил и к нам колдовать
lesynka12• 12 июня 2013
Приятно видеть новые лица
gre4ixa• 12 июня 2013
Ответ дляBalovana
Девочки! Наши младшие уснули с двух сторон от меня. Я с ноутбуком лежу посерединке, пишу и смотрю в огромное окно. Небо-то какое красивенное! Дождевые тучи, мягкие серые, серебристо-синие. А плывут так вольяжно. Под ними ласточки летают, ужинают, наверное. Тучи уплывают за высокий дом, там теряются, становятся сплошным свинцовым небом. Вечер все серее, темнеет. Слышно раскаты грома где-то вдали. И видно как молния разыгрывается. Это приятный вечер, свежий. А дождь смывает летний зной. Люблю эти красивые мощные грозы!

Пусть все детки выздоравливают.
Хорошо-то как описано.. в такие минуты молитвы быстрее до Бога доходят.

Ласунчик• 12 июня 2013
Ответ дляLedy_taina
мда?не знала
думала они как микрофибровые салфетки
Ласунчик• 12 июня 2013
julia09
спасибо за участие в судьбе деток!!!
gre4ixa• 12 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
я також люблю медокЗранку запиваю ложку меду водою
и я -медовая, тоже с утречка люблю, и с мятным чаем
gre4ixa• 12 июня 2013
Ответ дляВиктория
Ласунчик! Как правильно ты говоришь!
Если не брать отдых - можно морально выгореть просто...
Именно! Если бы здесь были люди жестокосердные, они бы легко сносили каждый пост, каждое сообщение про дитёнка, у которого есть в ручках лишь тонкая ниточка... Но такие люди просто не зайдут сюда.
я понимаю тех, кто периодически берёт тайм-аут и знаю, что эти девочки никогда не бросят нас навсегда.
Лариса...• 12 июня 2013
Ответ дляMichel13
А по заглушкам я видеть проспала все
Лена, посмотри пост 2225, я там выложила все средства защиты, которые есть, вам надо поделить между собой с Тасей и Леной. А то еще другие девочки интересуются, что осталось.
Еленка32• 12 июня 2013
Ответ дляjuly12
Добрый день! Хотелось бы присоединиться и выставить свои лоты:
Духи лицензия новые,запечатанные.Цена-70грн(из них 15грн деткам)
CHANEL CHANCE TENDRE (ЖЕНСКИЕ)
CHRISTINA AGUILERA CRISTINA AGUILERA (ЖЕНСКИЕ)
CALVIN KLEIN EUPHORIA BLOSSOM (ЖЕНСКИЕ)
DOLCE AND GABBANA №3 IMPERATRICE (ЖЕНСКИЕ)
LACOSTE ESSENTIAL (МУЖСКИЕ)
Добрый день! Рады,что присоединились!
Еленка32• 12 июня 2013
Ответ дляanna09live
Спортивный костюм-46-48р за вашу цену,все деньги деткам
тут могу не увидеть,если что пишите в личку
Спасибо за помощь!
Еленка32• 12 июня 2013
Ответ дляjulia09
Если что-пишите в личку.
Джинсовые бриджи, размер 46-48
Кофточка на размер 46-48.Тянется
Кофточка на 44-46 размер
Болеро Нью Лук, размер 14
Юбка черная-размер 48
СПАСИБО что присоединились!!!
Michel13• 12 июня 2013
Ответ дляGelena33
Так обрадовалась заглушкам, засуетилась: где, что смотреть....что ралила на клавиатуру кофе
Это хорошо еще, что не на ноут вылила, а на приставную клавку.

Так где смотреть-то? В альбомах?
Michel13• 12 июня 2013
Ответ дляЛариса...
уже ищу
Еленка32• 12 июня 2013
Ответ дляЛасунчик
а я вас видела(в продам...)
будем ждать гостей)
Бачите - гості прийшли!