Снегопадка• сегодня в 00:29
Меня не смотрят на ютубе
Нравится бьюти тематики, люблю декоративную косметику и хотелось бы вещать об этом на большую аудиторию, но на ютубе мои видео собирают максимум 60-80 просмотров. Может кто-то разбирается в этой теме, что я делаю не так?
Буду благодарна за обратную связь.
Весела бджілка• 1 час назад
Почала дивитись. На другій хвилині включила 2х. І потім почала скакати по відео вперед. Не зоходить. Тягомотина. І треба зі звуком попрацювати
Лінива, не каюсь• 26 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
Не согласна. Философские темы и даже дискуссии, мысли вслух также могут набирать немало просмотров. Но в Ютубе огромная конкуренция. Там блогеров, как песчинок на пляже.
набирают немало просмотров философские темы от людей с именем. хотя бы немного известных личностей. а не ноунеймы на примитивную тему
Путающаяся• 15 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
От ви зараз вивалили на автора свої комплекси. Якраз дивляться і кривих і косих і картавих з шепелявими. Але, якщо тема не чіпляє, то не дивляться
У меня нет комплексов. Но я не лезу в блоХеры )))
Хорошо хоть не картавит и шепелявит, спасибо. Но унылый текст+унылая внешность = нет просмотров.
Помню эту, как её, психолухшу Холоденко, все смотрели ради белой пилотки, сшитой из труселей. Пофик что говорила, я минут 5 просто рассматривала эту нелепицу.