ПироженкА• 20 марта 2016

Помогите расшифровать сон .

Приснилось . Муж прощается со мной и его забирает милиция ( он в реальной жизни находиться на очень сильном лечении) я это зная говорю а какже лечение , как организовать уколы по времени. И выходит женщина с соседнего парадного с детьми и говорит что он её муж и это его дети ( в реальной жизни у него не было браков и ребенок только один наш общий) . Его забирает полицейская машина , я очень горькор плачу сажусь на скамейку и тут меня начинает утешать моя бабушка( ныне покойная , умерла уже очень давно) . От этого всего я проснулась . Очень переживаю , кто разбирается ,расскажите к чему этот сон ?
оксюморон• 20 марта 2016
Не хочу Вас огорчать,но плохой сон...... Что забирают -плохо. И ,что бабушка покойная утешает-тоже не очень хорошо. Идите в церковь,просите у Бога помощи.

Сметчица• 20 марта 2016
послушаю тоже сегодня сон не обычный приснился. а у меня предстоит поездка с тремя пересадками
автор ПироженкА • 20 марта 2016
Del1981
спасибо большое, сейчас не могу в церковь кд , но после обязательно пойду. А плохо для кого для меня или мужа , за кого молиться .
Анка-пулемётчица• 20 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Del1981

что непонятного?
автор ПироженкА • 20 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

что непонятного?

кому грозит опасность .
АфродитаПетровна• 20 марта 2016
Ответ дляПироженкА

кому грозит опасность .
Ему плохо.ну и Вам тоже от этого не хорошо(
автор ПироженкА • 20 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

муж очень рад что появились возможности лечения Я на фоне этой ситуации да очень сильно переживаю .
автор ПироженкА • 20 марта 2016
подсознательно была против лечения9 боюсь что станет еще хуже от лечения).
Люда Людоедова• 20 марта 2016
Неожиданные проблемы... Разлука.

АфродитаПетровна• 20 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Главное себя не накручивать...
автор ПироженкА • 20 марта 2016
Девочки, завтра с ребенком на узи нас направили, и муж будет на неделе анализы сдавать (будут смотреть результаты лечения0. Переживаю очень, и сон этот . страшно стало.
оксюморон• 20 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Del1981

За мужа молитесь. А за себя- прощения просите.
СчастливаяЛеди• 20 марта 2016
А я думаю, что хороший. Давайте логично белое-черное, смотрим наоборт. В жизни семьи не было-во сне есть, в жизни в больнице или на лечении дома- а во сне его забирают в ментуру. Во сне горе плачь - в жизни должна быть радость и её вам принесла ваша покойная бабушка, она ваш вестник. В сл раз советую не отпустить бабулю во не, а расспросить поболее, всё что будет отвечать уже трактовать 1:1, а не наоборот.
Радостная весть.