Сорока белобока• 23 марта 2016

Девочки ,посредники подскажите ,помогите пожалуйста по Сиерре!

Вчера первый раз для себя решила заказать Сиерру.Вроде-бы все получилось, деньги сняли, а сегодня пришло на почту письмо и что делать дальше не знаю.Всем спасибо за помощь.
автор Сорока белобока • 23 марта 2016
Письмо
Thanks you for your recent order.

Unfortunately, it is being delayed because:

The billing address provided at checkout did not match your bank’s records. Please call them to ensure they do not have an old address, P.O. Box or business address on file, then contact us by phone or email with the correct billing information. Our contact information is at http://stp.me/csr.

For your bank to authorize the purchase, we require the international billing address registered with your bank – the address where you may be receiving your credit card statements. Please contact us by phone or email with this information to avoid further delay. Our contact information is at http://stp.me/csr.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.

We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Sierra Trading Post
Customer Service Department

smedvedem• 23 марта 2016
А какой биллинг Вы писали?
автор Сорока белобока • 23 марта 2016
Указывала все данные перевозчика ЮЭ.
Zhanna4• 23 марта 2016
я сделала фото карты с фамилией, и написала письмо,и все
автор Сорока белобока • 23 марта 2016
Ответ дляZhanna4
Это можно через электронную почту и отправить,как ответ на это письмо?Извините если глупый вопрос.
Машка-замарашка• 23 марта 2016
Ответ дляСорока белобока

Да).
бЭйбА• 23 марта 2016
Ответ дляСорока белобока

да, пишите, что мол не знали какой указать адрес, но ваш реальный такой-то
автор Сорока белобока • 23 марта 2016
Ответ длябЭйбА

А реальный это какой?перевозчика
бЭйбА• 23 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
А реальный это какой?перевозчика
ваш настоящий платежный адрес - на котором карта зарегистрирована

автор Сорока белобока • 23 марта 2016
Ответ длябЭйбА
помогите пожалуйста написать это письмо,если не трудно.спасибо
а то боюсь что -то ни так написать .и не знаю как правильно
Я тут Живу• 23 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Напишите им в чат, что ошиблись и вот Ваш реальный адрес и все.
Губной рояль• 23 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
правильно - это ваш адрес на английском.
Если картра привата, то адрес ЦО привата в Днепре.

если незнаете как по токупайте через посредника. А если недостача? Ошибка с размером? Тогда что вы будете делать?
Пупс• 23 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

Девочки чего ж вы такие все,человек же написал купила для себя и что здесь такого.Вы все посредники думаю тоже не все сразу умели.И сразу идите к посреднику,нет чтоб помочь человеку.
Губной рояль• 23 марта 2016
Ответ дляПупс

тоесть? кто ж против? Я веду к тому, что надо понимать все риски делая заказы самостоятельно. Видно, что человек не в теме и даже не удосужился погуглить... Сразу сюда пишет - помогите, а самостоятельно найти инфу намного быстрее!!!! И ответить используя мозги тоже...