Манный комочек• 24 марта 2016
Девочки,поделитесь какие абаркасы, менорки вы относили лето и остались довольны
Многим эта обувь не по душе, а я все лето отбегала и безумно довольна. Но есть нюанс. Шлейка,которая за пяткой, растянулась и они шлепать немного начали через месяц. В целом очень хорошо.Я и сейчас в них по дому хожу.Я брала такие(во вложении) красные. Две подруги взяли такие же,но белые.Потрескались через неделю. В этом году снова хочу менорки,до 600 грн. Похвалите свои!
мадамГрицацуева• 24 марта 2016
Я даже не знаю какие у меня, покупали в отпуске, уже 3й год им, чуть выгорел цвет.
Посмотрела, не вижу никаких надписей на них...
Манный комочек
• 24 марта 2016
Ответ дляЯ такое
Теперь я знаю что такое менорки, абаркасы
это замечательная обувь.Правда.Вот мои сейчас.Я дома теперь только в них.Но на лето хочу что-то красивенькое
Манный комочек
• 24 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
жаль
муха в кедах• 24 марта 2016
немає вже таких як у мене....
дивіться тут, ціни хороші!
по темі, теж та ’шлейка’ трохи потянулась, але так, що ще можна ходити нормально...
дивіться тут, ціни хороші!
муха в кедах• 24 марта 2016
просто є меноркі укр в-ва, мені вони явно якісь не справжні чи як... іспанські менорки виглядають краще однозначно))
Гордая_птичка• 24 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
Моей маме на спецодежду выдавали похожие - кожаные тапки на натуральной кожаной подошве. Поэтому точно не носила бы, хотя, наверное, удобно.
Манный комочек
• 24 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
немає вже таких як у мене....
дивіться тут, ціни хороші!
щиро дякую)
Манный комочек
• 24 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка
гораздо симпотичнее кроксов.Да и живу я в курортном городке,поэтому в них и на пляж пешком,и в песок с детьми.В Киеве наверное б тоже не носила или только во дворик,парк
муха в кедах• 24 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
щиро дякую)
тільки зараз там вже мало розмірів залишилось...
муха в кедах• 24 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
я їх скрізь ношу!)
Манный комочек
• 24 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
будь ласка)
класс
а через кого заказывали или сама? Как с размером?У меня стопа 24,5 ровно
муха в кедах• 24 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
класс
тут на сайті є люди, які цим займаються)
Манный комочек
• 24 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
я їх скрізь ношу!)
так они супер.У меня то действительно простые((
муха в кедах• 24 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
класс
я брала 39, по довжині на ногу 25см якраз норм, але так як та ’шлейка’ згодом трохи розтягується на слід раз спробую взяти 38розмір...
Гордая_птичка• 24 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
Кроксы вообще не нравятся, не ношу.
муха в кедах• 24 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
класс
нік ’Tutta Italia’