Не знаю, в чем наглость. Я вообще не хочу стоять на почте да еще и платить за пересылку. Поэтому если отдаю - только самовынос. Не хватало еще таскаться с ними, да еще чтобы вещи не забрали с почты и я переживала. А так - сами заплатили, хоть понятно, что заберут.
В том что пишет отправьте мне, только за свой счет, мне итак много посылок нужно оплатить
мне кажется ничего сверх наглого, она пишет, что для д/д собирает. Она же не просит дать ей деньги на проезд потом, в ДД. ну я бы на месте автора оплатила. + в карму только за добрые дела.
Ну так это ее проблемы) она ж решила благотворительностью заняться, зачем других вовлекать? А еще тут таких полно которые типа волонтеры, а потом продают
ИИииии??? Человек занимается благотворительностью добровольно. если нет средств - можно и не заниматься. Другой человек отдает вещи. И платить за пересылку не обязан. Можно ведь просто выкинуть, а она уже хорошее дело делает - отдает тем, кому нужно. Так еще и сверху заплати?
такие собирающие потом активно продают собранное. Для этого есть отдельный раздел и т.д.
Может и не для детского дома собирает? Вы-то откуда знаете, что точно для детского дома.
точно знаю, потому что есть возможность с ней поехать, посмотрите ее профиль. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/148725 можете сами поехать и удостовериться. А к Вам вопрос, вы сами хоть что-то когда то собирали для бедных людей? Или только ходите и кричите ’потом активно продают собранное’ ничего при этом не делая?
И к Вам вопрос, вы сами хоть что-то когда то собирали для бедных людей? Или только ходите и кричите ’потом активно продают собранное’ ничего при этом не делая?