Срочно нужна кровь для тромбоцитов Назарке Манайло в Киеве
Семья, просим о помощи!!! У Назарки Манайло рецидив, он сейчас в Киеве в больнице, каждый день нужна кровь(група и резусфактор не важны) , кто может здать кровь в Киеве, отзовитесь пожалуйста!!! Вот ссылка на тему Назарки в Контакте Помогите спасти нашего так всем полюбившегося "черноглазика"
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! МИниму 6 постов от каждого