ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2016
Если я не выкуплю выигранный лот на Клумбе, чем мне это грозит?
Не то что бы передумала, но так получается, что не могу оплатить лот? Что мне за это может быть?
Колхозница• 25 марта 2016
Напишите продавцу сообщение с извинениями, и что готовы возместить комиссию. Всегда можно договорится.
Айболитная• 25 марта 2016
ТАК И НАПИШИТЕ ЕЙ И ИЗВИНИТЕСЬ. если будет вредничать,скажите что оплатите позже, когда появятся средства